на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Guild Wars 2: Возвращение в историю Живого Мира и фестиваль Dragon Bash

Событие «Возвращение в историю живого мира Guild Wars 2» продолжается! В течение недели бесплатно доступны еще две главы второго сезона — Seeds of Truth и Point of No Return. А на следующей неделе нас ждет фестиваль Dragon Bash 2021.

Познакомьтесь с историей цикла драконов и подготовьтесь к выходу Guild Wars 2: End of Dragons. Заходите в Guild Wars 2 с 15 по 22 июня, чтобы разблокировать эпизоды живого мира бесплатно! Загляните в свой внутриигровой почтовый ящик — там вы найдете письмо, содержащее жетоны разблокировки истории. Сами эпизоды находятся в разделе Living World Season 2 на вкладке журнала историй панели героя. Если вы уже разблокировали эпизоды ранее, жетоны вам не понадобятся — просто отправляйтесь в приключения!

В категории Bonus Events вкладки достижений доступны новые достижения. Получить их можно в любое время, добавив их также в прогресс мета-достижения Seasons of the Dragons и заработав легендарные награды. Кроме нового мета-достижения вас ждут и обычные, но очень интересные, а также награды и секреты в самих эпизодах! Вот несколько ссылок на официальную вики, откуда можно начать путь в живой мир.

Событие No Downed State на World vs. World

С 18 по 25 июня, ваши противники на WvW будут умирать, когда их убивают! Так же, как и вы, конечно. Странные флюктуации в туманах убрали состояние поверженного (downed state), но при этом вы получите бонусы к мировому опыту (world experience), прогрессу цепочек наград и к magic find.

Фестиваль Dragon Bash 2021 начнётся на следующей неделе

Первый фестиваль Dragon Bash жители Тирии провели после победы над Зайтаном — он стал выражением облегчения и радости от того, что они смогли справиться с такой, казалось бы, невыполнимой задачей. Начиная со следующей недели, вы сможете отпраздновать и свои победы над Йормагом и Примордусом, отдать дань памяти погибшим в битвах и укрепить надежду на будущее. С 22 июня по 13 июля отправляйтесь в столицу норнов Хёльбрек, разбивайте пиньяты, делайте ставки на бегах моа, сражайтесь с голографическими миньонами драконов и зарабатывайте награды!

Комментарии: 0
Ваш комментарий