на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

В Guild Wars 2 начался открытый бета-тест дополнения End of Dragons

Сегодня началось финальное бета-тестирование дополнения End of Dragons для MMO Guild Wars 2 и продлится оно до 3 декабря, давая игрокам возможность поиграть со всеми девятью элитными специализациями дополнения вместе. Кроме того, они впервые смогут попробовать осадную черепаху, громоздкое средство передвижения End of Dragons для совместной игры. В честь старта бета-тестирования разработчики поделились свежим роликом где показали новый зал для гильдии который станет доступен для получения в новом дополнении.

Если вы еще не играли в Guild Wars 2 — зарегистрируйте аккаунт по этой ссылке.

Чтобы присоединиться к веселью, войдите в игру и создайте бета-персонажа, нажав на один из пустых слотов с надписью Beta на экране выбора персонажа. Вы сможете выбрать любую из девяти элитных специализаций Guild Wars 2: End of Dragons. Персонаж начнет игру в городе Lion’s Arch на 80-м уровне, с выбранной элитной специализацией, внешним видом и соответствующим снаряжением.

Вы можете исследовать открытый мир или опробовать групповые режимы игры. Присоединиться к режиму «Мир против мира» (World vs. World) и структурированному PvP можно на панели, расположенной в левом верхнем углу интерфейса. Чтобы опробовать свои силы в Fractals of the Mists (инстанс для групп), посетите форт Fort Marriner в Lion’s Arch и войдите в портал.

ArenaNet и NCSOFT продолжат рассказывать больше о расширении на своих каналах Twitch и YouTube через серию прямых трансляций, и в первые месяцы 2022 года вас ждет еще много сюрпризов. Guild Wars 2: End of Dragons выйдет в Февраль 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий