на главную
об игре
Guilty Gear Xrd: Revelator 07.06.2016

Файтинг Guilty Gear Xrd -Revelator- выйдет на Западе весной 2016

Aksys Games и Arc System Works официально сообщили о том, что файтинг Guilty Gear Xrd -Revelator-, который ранее был заявлен только для японского рынка будет выпущен на Западе весной следующего года.

Разработчики утверждают, что Guilty Gear Xrd -Revelator- будет работать с частотой 60 кадров в секунду на PlayStation 3 и PlayStation 4. Логично предположить, что если в версии для PS4 будет разрешение 1080р, то в версии для PS3, в лучшем случае, — 720р. Кроме того, нам обещают кросс-платформенный мультиплеер между двумя консолями.

Guilty Gear Xrd -Revelator- предложит более 20 бойцов, включая персонажей, которые ранее не появлялись в играх данной серии, новые игровые режимы и отполированную механику.

К особенностям Guilty Gear Xrd -Revelator-, в частности, можно отнести упрощенную систему комбо, которые можно будет генерировать нажатием одной кнопки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ещё один файтинг в копилку Сони, найс. Каждая такая новость ещё раз доказывает что PS4 куплена не зря.

1

Жду эту игру, точнее, дополнение).

1

На западе выйдет словно в др частях мира игру купить уже нельзя.

0

Комбо нажатием 1 кнопки? Акри, что вы делаете, у вас такая очумелая боёвка, чуть ли не лучшая среди файтингов впринципе, в вы хотите опуститься до драчек под пивас(

0