на главную
об игре
Guilty Gear Xrd -SIGN- 04.12.2014

Guilty Gear Xrd наконец-то выйдет на PC?

Итак, любители файтингов на PC, у меня есть две новости — одна хорошая, одна плохая. Начну с хорошей — на сайте корейской рейтинговой организации в очередной раз случился вероятный преждевременный слив информации о выходе еще не анонсированной игры. И как вы уже догадались, речь идет о PC-версии Guilty Gear Xrd, которую зарегистрировали никто иные, как H2 Interactive, ранее слившие информацию о PC-версии Guilty Gear XX Accent Core Plus R. Учитывая то, что название игры на записе в этой базе данных своевременно поменяли на просто H2, стоит предположить, что это неспроста. А плохая новость состоит в том...

.

.. что после стольких ожиданий Arc System Works могут подсунуть нам обычную версию Guilty Gear Xrd -SIGN-, в то время, как на консолях уже весной следующего года выйдет обновленная версия игры, Guilty Gear Xrd -REVELATOR-. И я даже не знаю, радоваться ли этому, или нет. И честно говоря, я бы лучше предпочел подождать еще немного и сразу получить PC-версию именно -REVELATOR- с моей вайфу Диззи пусть и с небольшим запозданием (если не с одновременным выходом вместе с консольными версиями), а не вот-вот устаревающую версию, которая выйдет еще черт знает когда.

А что вы думаете по этому поводу?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Арк систем ни разу не выпускали актуальную версию своих файтингов на ПК, какие могут быть ожидания?) Да и порты от них - тормозящее уг без онлайна). На ПК лучше в СФ5 играть.

4

Palutena Да и порты от них - тормозящее уг без онлайна) [x] Тормозящий BlazBlue: Continuum Shift Extend без онлайна. [x] Тормозящий Guilty Gear XX Accent Core Plus R без онлайна. [x] Тормозящий Arcana Heart 3: Love Max! без онлайна. Это в какой такой вселенной так произошло? Ну а кривой порт Battle Fantasia: Revised лучше оставим на совести криворучек из DotEmu, которые даже PC-порт Metal Slug Anthology и тот запороли.

9

WAT? Серьезно люди не поняли, что тут написано? facepalm.jpg По теме: обожаю Guilty Gear, жду Xrd с нетерпением, разработчики вроде дружат с ПК, так что особо новости не удивился)

4

SkyRaider Ну, тут же 60% сайта ненавидят аниме и всё, что связано с ним. Да и вообще японские игры не шибко жалуют... нечему удивляться. Впрочем, я тоже фейспалм словила.

2

А что вы думаете по этому поводу? Буду рад и той и другой версий

1

Без онлайна в смысле - там нет никого, хоть полдня сиди). Почитай отзывы на блазблу в стиме, там все про тормоза сказано.

0

Palutena Без онлайна в смысле - там нет никого, хоть полдня сиди Отсутствие онлайна и пустующий онлайн — это разные вещи. Да и недостатка в оппонентах я не замечал. Почитай отзывы на блазблу в стиме, там все про тормоза сказано. 32 комментария из разряда «Tab для подтверждения нажимать муторно, все в пикселях, не могу запомнить назначение кнопок ABCD». И большая часть ноющих даже по полчаса не поиграла.

3

Это просто слухи нужно дождаться оф анонса.

0

Кто-нибудь понял что здесь написано?

-14

Kosh13 Выйдет какая-то, кем-то любимая игра на ПеКу. Вот и всё.

3