на главную
об игре
Guilty Gear Xrd: Revelator 07.06.2016

Анонсирован Guilty Gear Xrd Rev 2, первый трейлер

Если вы соскучились по японским файтингам с малопонятными названиями, то эта новость определенно для вас. В завершении файтинг-турнира Arc System Works' Fighting Game Award 2016 компания Arc System Works представила Guilty Gear Xrd Rev 2 — крупное дополнение для вышедшего в прошлом году Guilty Gear Xrd Revelator. Далее будет небольшая выдержка всех известных на данный момент сведений об обновлении:

  • Подтверждены два новых персонажа — это и ветеран серии Байкен (Baiken), однорукая и одноглазая мечница, а также новичок Ансвер (Answer), доверенное лицо Чиппа Зануффа, впервые появившийся в режиме истории Guilty Gear Xrd Sign.
  • По традиции, игра подвернется ребалансировке. Также сообщается о новых приемах для неуточненных персонажей.
  • Сюжетный режим дополнится новым контентом. Персонажи из Revelator, не имевшие собственные сюжетные линии в «Episode Mode» (а это Ким, Джем, Рейвен и Диззи), получат свои «эпизоды».
  • Изменения коснутся и режима онлайн игры.
  • Guilty Gear Xrd Rev 2 по сути полностью собой заменит Guilty Gear Xrd -Revelator-. Обладателям оригинальной версии будет предложена возможность обновиться до Rev 2 по «доступной» цене.
  • Первые лок-тесты пройдут в Токио и Осаке с 20 по 22 января.
  • Ориентировочно Guilty Gear Xrd Rev 2 выйдет весной этого года. В списке платформ, помимо аркадных автоматов, значатся PlayStation 3PlayStation 4 и, к моему большому удивлению, PC.

youtube.com/watch?v=GNRPiSQ1E-8

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Чёт Байкен они сделали... Как то... Эм... В общем раньше у меня на неё шишка не стояла.

9

Kasaler это кавайщина. ты шишкостой.

2

Бомбардировщик Не ну ты посмотри на эти сисяндры! А на лицо?! И при этом, как фанат серии наигравший во все игры серии овер дофига я не могу сказать что она как то серьёзно изменилась.

2

Kasaler Зачем ей сделали такие огромные буфера?

4

Kasaler Как по мне, ей фигуру более женственной сделали, да и вырез на груди побольше. В артах прошлых частей она изображалась с менее модельной внешностью...

... а в самом первом Guilty Gear она вообще чуть ли не доска.

5

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Ну в артах да, однако непосредственно в игре было на арты мало похоже. (в самом первом спрайт был настолько маленький что разглядеть там что то было практически не реально) Бомбардировщик Фансервис.

1

Последнего блей блю не хватает для полного счастья на пк.

7

Но ведь Релевейтор это и есть дополнение к Иксарду....кееей. Ждем на консоли и еще через год в Steam.

4

А потом super, затем ultra, после чего omega... А народ от чего-то прется, при таком подходе.

4

Что-то с Бэйкен не то. Совсем не то! В прошлых частях гораздо лучше выглядела.

3

и, к моему большому удивлению, PC. - вообще-то логично, учитывая, что оригинал есть на пк

3

Ждал, надеялся, верил, и наконец увидел свою любимую Байкен!

3

А Тестамента и Бриджета всё нет и нет... Эх. :C

2

Я еще не купил последнюю часть а тут уже предлагают обновится с доплатой...и добавят только 2 персонажа или больше? С прошлых частей грудь у нее выросла...потом будут дети в платных длс....а просто обновлять игру они не могут?

2

Калексус На самом деле зная разработчика можно с уверенностью сказать что нет. Да и ладно. По факту самое обычное длс. Во всяком случае они за фул прайс продавать не собираются (привет ультра турбо мега квантум стритфайтеру 4)

2

Интересно, а почему у байкен повязка сначала повязка на правом глазу, а потом на левом.

1

Останется дождаться еще Робо-Кая (присутствует же в сюжете), Анджи Мито и Теастмента (а вот они, к сожалению - нет) и будет полный комплект. А вот про Заппу всё неоднозначно. По сюжету он вылечился и стал обычным человеком - каким и присутствует в стори-моде. А как боец он уже никакой.

1

больше похожа на типичную игру для отбитых анимешникав и консоле холопья

-5

Инквизитор нубов Между прочим один из лучших файтингов вообще. Если хорошие файтинги для анимешников и холопов то я лучше буду холопом анимешником чем в унылое дерьмо вроде последних мортал комбатов играть.

5

Kasaler я не говорю шо в это только сонсолота бесмозглая играть будет я говорю шо похожа раз на пк есть значит точно не всё потеряно

1