Arc System Works формально анонсировала Guilty Gear Xrd -SIGN-

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Arc System Works представила дебютный трейлер нового файтинга под названием Guilty Gear Xrd -SIGN-. К сожалению, дальше формального анонса разработчики не пошли, поэтому ни точной даты релиза, ни списка целевых платформ у игры пока нет.

Тем не менее, Guilty Gear Xrd -SIGN- больше походит на полноценное продолжение серии, нежели на очередное «усовершенствование». Кроме того, за видеороликом закреплен порядковый номер «один». А это значит, что в ближайшем будущем нас ждет еще несколько демонстраций игрового процесса.  

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Диззи не может их контролировать Guilty Gear Xrd -SIGN-: Сохранение/SaveGame (Открыты все эпизоды) Элфелт Валентайн - Guity Gear (Косплей)
Комментарии: 42
Trotilx

В серии GG один из лучших саундтреков среди всех файтингов. Причём подобран к каждому персонажу, а не тупо к аренам. PG, не тупите, Xrd = 3rd. По сути это означает Guilty Gear X3, либо Guilty Gear XXX. Поразился, когда в трейлере увидел логотип Unreal Engine.

9
eldr

Наконец то хоть разрешение Full HD стало в игре!)

8
Darktrimmer

Как же я соскучился по старому доброму Guilty Gear. Первый раз я поиграл в него на Dreamcast. Последний раз в Accent Core на PS2. С момента выхода Accent Core на PS2 прошло уже шесть лет. Жду не дождусь выхода данной игры. (Хотя стоит признать, что данный редизайн персонажей меня пока не вдохновил. Сол какой-то непророциональный. Кай стал еще больше похож... ну вы знаете).

7
Trotilx

Zombie------ Слово Injustice о чём то говорит тебе?

7
Liid

GG всегдал был лучшим из рисованных файтингов, им и останется... Лишь бы Др.Фауста никуда не дели...) Ждем...

5
BATTLEPENCIL

Djexat666 эти ребята сделают великолепный файтинг и без вашего ТРИДЭ и если вы графодрочер - пилите дальше ваш Крузис и Баттлфилд 3

5
Hanabishi

Unreal Engine, значит на ПК будет!

4
Trotilx

Shadic Кроме Slayer и Venom остальное достаточно трудно было заметить. Я сам поклонник Queen, но вообще не допёр бы, почему именно Sol Badguy.

4
sanchez752

Суворов 815 В каком смысле круче? У игры свой стиль и дизайн и разработчики его придерживаются.

4
Trotilx

Djexat666 А мне жаль, что почти все удары в ролике это старые на новом движке. Но если там будет наконец нормальный мультиплеер со всеми старыми персонажами, то на всё остальное лично мне плевать.

4
BadToy

Trotilx А каждый персонаж отсылка к группам ]]

3
BadToy

Trotilx а Testament ?

3
BadToy

Наконец они делают GG Соул какой то перекаченый стал

2
Reaper_Scorn

Ништяк

2
Psytech

Суворов 815 можно кончено но арки не мего крупная кампания, всю свою жизнь они зарабатывают на файтингах и кстати они ещё являются создателями метал слага, все очень круто выглядит атмосерность сохранилась на все 100

2
Liid

Xilming Вообще гирса была на компе...))) Пока мелко-мягкие не проплатили Эпикам и не сделали из нее эксклюзив...

2
MaggotHATE

Djexat666 Про Death Cargo не слышал? Пока ролик радует нормальным дизайном. Хотя бы 3D с cell shading'ом не испортили, как в Street Fighter X Tekken. Лучше 2d, чем такое 3d.

2
SF6W

На PC возьму, стиль Арков мне нравится.

2
Trotilx

DRANCH Вот это поворот), если не прикол, то кто к каким? Что-то вообще внимания не обращал. Hanabishi MK 2011 и Injustice тоже на нём, правда номерные GG обычно всегда выходили на PC.

1
Shadic

Trotilx читай википедию

1
Trotilx

DRANCH Ага, и он тоже.

1
Суворов 815

На Анриале можно было круче сбацать.

1
Xilming

Hanabishi Что за ересь ты несёшь! Если игра на UE, это не значит, что она выйдет на ПК! Gears of War ? Не, не слышал? Эксклюзив для говнобокса. Сделана на базе UE...

1
Samson_1994

Kochu ну эт ведь хреново, полюбому. хочется какой то цельности, а не просто подрались разошлись... хочется чего то определенно нового. или же боджетную версию террордрома, где все герои фильмов ужасов собрались)

1
Ultix73

А как называется группа которая поет в ролике(чья песня?)

1
Cybername

Повторюсь, я из за АНИМАЦИИ кипишу.)

1
Maliceth

Отличная новость, ожидаемо шикарная игра, из "несмертельных" файтингов одна из лучших, как минимум по стилю и героям, однако на видео, странно медленный бой...

1
Trotilx

MaggotHATE Есть уже версия игры Death Cargo Beta 7. Играется как обычный муген, отдачи при ударах почти не заметно и падают так, будто весят меньше воздуха.

1
Cybername

Лучше Tekken и Soulcalibur нет файтлов. Там хоть знаешь что жмешь. И бойцы намного колоритные, главное удары воистину разные. Ладно пока, а то чую меня здесь засрут минусами.

1
LostPilot

good old fashion kick-ass fighting. А почему бы и нет!?!!

1
Trotilx

Djexat666 Tekken - лучший онлайн из всех с интуитивной системой боя. Соул с пятой части стал каким-то дёрганым и аркадным.

1
MaggotHATE

Trotilx По крайней мере, анимация там вполне плавная, явно не "2 кадра на удар". А beta на то и beta. И, имхо, Tekken'у и без онлайн неплохо :) Djexat666 Скорее только Tekken. Soulcalibur не впечатлил, хотя должен был.

1

Первые скриншоты: http://ggxrd.com/wanted/images/wanted_img_01.jpg http://ggxrd.com/wanted/images/wanted_img_02.jpg

1
Kochu

Zombie------ Так эти анимешные , истории тольком вообще нету ,быренько прошел посмотрел статусы очки и заново , а конечные мультики где ?нету !

0
Ёк Макарёк

В файтинги я наигрался на Сеге с Нинтендо...

-2
Kochu

красивые файтинги но играть вних без смысленно!

-2
Samson_1994

Trotilx А Герои инджастес в смысле какие то ранее нигде не виданые? я говорю о том, что нет АБСОЛЮТНО НОВЫХ ГЕРОЕВ, новой вселенной. Все держится на старых героях, а нового мало. внимательнее читал бы.

-2
Суворов 815

хрень

-3
Cybername

MillionairERuS Ты за базаром следи. Я не имею в виду графу. А я имею виду 3D Character. Хотя б как в наруто "файтингах". А то в 2D анимация хромает. 2 кадра на удар. Ну можно же так сделать и не нарушая баланса. king of fighters maximum impact 3D не повредила, а даже наоборот. Удары быстрые но плавная анимация. В добавок эта версия в 3 раза больше приёмов. В 3D Ультра комбо гораздо лучше смотрятся.

-3
Cybername

За пилите 3D как в Street fighter 4. Хотя бы персонажей это самое важное. Так как в 2D от силы можно только 30 мин поиграть потом глаза устают. Рисованные спрайты - это всё равно, что играть в Quake 3 не под 30fps а под 15fps. Такое ощущение что слабый комп ( или приставка) для этой игры.

-5
Samson_1994

Ни одного НОВОГО нормального файтинга нет. нового в смысле с новыми героями и историей. одно сраное аниме и переосмысления мк и сф

-6
StormX07

Никогда не нравились рисованные файтинги. Да и мои традиции ближе к европейскому стилю.

-8