на главную
об игре
Guilty Gear Xrd -SIGN- 04.12.2014

Фотообзор на Guilty Gear Xrd -SIGN- Limited Edition - PlayStation 3 (Американское издание)

И снова здравствуйте. Когда я доставал себе Blazblue: Central Fiction Limited Edition мною было замечено Guilty Gear Xrd -SIGN- Limited Edition с хорошей скидкой. На тот момент, я не был фанатом серии "Guilty Gear", но про Guilty Gear Xrd -SIGN- я знал тогда, когда она только анонсировалась. Мой слабенький ноутбук Acer ASPIRE 5560G-433054G50Mnkk, на котором я расширил ОЗУ до 8gb и сменил процессор на AMD A6-3400M, не тянет PC версию данной игры, однако PlayStation 3 у меня имелась и было решено взять данное лимитированное издание на консоль. На большом телевизоре куда приятнее играть в игры жанра "Fighting", да и саундтрек иметь на диске или на ином физическом носителе информации куда приятнее.
Пусть хоть и очень поздно делать данный обзор на Guilty Gear Xrd -SIGN- Limited Edition, когда уже вышла Guilty Gear Xrd -Revelator- на PC в Steam, но так как его нету на PG, то я принимаю инициативу его сделать.

Коробочка досталась мне, повторюсь, с очень хорошей скидкой из Америки (США), в следствии чего, на ней имеется логотип американского издателя "AKSYS GAMES". По размерам она как Might & Magic Heroes VII Эксклюзивное издание, ну или чуть больше Assassin's Creed:Синдикат Издание Грачи.

Выглядит данная коробочка спереди и сзади так:



Сверху коробочки название издания и внизу надпись "HEAVEN OR HELL?" (Рай или Ад?)


Сняв данную оболочку с описанием данного издания и самой игры, пред нами предстает коробочка, которая выполнена в виде книги "Backyard" из начальной заставки Opening(а) игры.


Открыв её, находим содержимое данного лимитированного издания. Оно достаточно плотно упаковано:


Начну с самого дна, а именно брелок/жетон с надписью "Free" (Свобода/Вольный). Он, если честно, для брелка большой, как и для жетона. По второй фотографии даю это понять монеткой. За самим жетоном, имеется надпись японской студии разработчика и американского издателя "ARC SYSTEM WORKS/AKSYS":



Далее диск с игрой, в котором также имеется руководство, очень кратко описывающее пролог и введение, персонажей и в основном имеет описание составляющих частей игры (меню и прочее...), а также имеется реклама о вышедшей "BlazBlue: Chronophantasma", расширенная версия которой выходила на все тогдашние платформы, в частности и в Steam, и доступности заказа "Under Night In-Birth - Exe: Late" для PS3, которая в июле 2016 выходила в Steam:





Еще чуть выше, находиться CD диск с саундтреком игры или просто с песнями, который в бумажной оболочке. На тыльной стороне присутствует список треков, которые имеются на диске, а также к чему они относятся:




Данный диск является главной причиной покупки данного Лимитированного издания.
Делюсь с вами содержимым CD диска:
Guilty Gear Xrd Vocal Collection (Яндекс Диск)
Guilty Gear Xrd Vocal Collection (PlayGround.ru)

Ну и последнее и очень интересное это "Guilty Gear Codex", в котором имеется профиль персонажей, описывается их история в тех или иных версиях игр вселенной "Guilty Gear", имеется парочка арт изображений и описание самой вселенной "Guilty Gear".
Данный кодекс я постарался пихнуть в сканер и создать PDF файлик, с возможностью выделения текста из изображений, однако имеются страницы с нечетким сканом текста, например страница 23. Так что если желаете скачать данный кодекс себе отдельно, то прошу перейти по ссылке: Guilty Gear Codex (Яндекс Диск).
Сам кодекс выглядит вот так, а его содержимое можно увидеть, раскрыв вкладку "Спойлер":

И на этом всё. Вот такая вот коробочка Guilty Gear Xrd -SIGN- Limited Edition для PlayStation 3. Фото делались на Samsung Galaxy FitиNikon COOLPIX L11, а также сканы на Canon CanoScan LiDE 110. По качеству не ахти вышло у меня, но сойдет. Получится ли мне достать себе Guilty Gear Xrd -Revelator- Limited Edition - вот этого я не знаю. Пропали они что-то местами, да и денег пока что нету на него...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Стоит, наверное, картинки с кодексом засунуть под спойлер.

4

_Lemon_ Ну для тех, кто не играл в прошлые части Guilty Gear это и своеобразный спойлер, но... те кто будет играть в первые части, ну или ту, которая в Steam - GUILTY GEAR XX ACCENT CORE PLUS R, не думаю, что это сильный спойлер. Зато те, кто начинает с GUILTY GEAR Xrd -SIGN-, им будет проще освоиться во вселенной, а ранее сказанным либо вспомнить, либо дополнить знания о вселенной GUILTY GEAR. Тем более первые части очень давно существуют... все кто хотели, те и прошли их. А так, уже весь интернет заполнен спойлерами по вселенной GUILTY GEAR, и имеется куча фанфиков и сайтов... так что Кодекс - это более чем дополнение.

2

Basikant Речь была о длиннопосте) т.е. банально дело в том что страницу нууу очень долго скроллить)

6

_Lemon_ Буду знать на будущее... я еще не полностью адаптируюсь на сайте PG.

2

картинки красивые а что написано на кодексе фиг его знает

1

Кракенов Я создавал PDF файл для отдельной скачки и просмотра тех сканированных файлов, и он же доступен по ссылке. Также дал возможность выделять/копировать текст из фото-сканов для тех, кто хочет засунуть информацию в переводчик, но имеются проблемы и некоторые страницы не обработались для такого (Пример: 58, 59, 61, 62, 63 - причем полностью, 64) и есть немного касячные как страница 23. Посмотреть PDF фаил можно и не скачивая на DocViewer Яндекс просто нажав на "Просмотреть" и фаил будет грузиться для просмотра.

2

Хорошей игре -хорошее издание

1

У меня есть издание с геймпадом. )

-3

Лучше бы блейблю на пк портанули.Рисовка у гира просто отстой.

-4