на главную
об игре
Guilty Gear Xrd: Revelator 07.06.2016

Guilty Gear Xrd -Revelator- выйдет на PC

Наконец-то, спустя полгода с оригинального релиза на PlayStation 3 и PlayStation 4, Arc System Works объявили о выходе новой ревизии файтинга Guilty Gear Xrd с подзаголовком Revelator на персональных компьютерах, которая состоится совсем скоро, 15 декабря. Для тех, кто не в курсе, чем ревизия Revelator отличается от Sign, вот вам небольшой ликбез:

  • Добавлено шесть персонажей — китайская повариха Джем Курадобери (Jam Kuradoberi), предводитель воздушных пиратов Джонни Сфонди (Johnny Sfondi), гир-полукровка Диззи (Dizzy), бессмертный мазохист Рейвен (Raven), сообщница Того Человека Джек-О (Jack-O) и кореянка внутри робота Ким Хэхюн (Kim Haehyun).
  • Новый сюжетный режим, продолжающий историю, начатую в Sign, краткий пересказ которой также прилагается.
  • Для новичков приготовили отдельный тренировочный режим в виде аркадной мини-игры, а также добавили специальную упрощенную схему управления по типу Stylish Mode из BlazBlue.
  • Улучшена графика по части освещения.

Что же касается онлайна, то тут дела обстоят не так радужно, ибо crossplay так и не завезли (и видимо даже не собираются), а трехмерные лобби по заверениям будут работать в кастрированном виде. Впрочем, для меня это не так критично.

Страница игры в Steam

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Новые персонажи будут доступны только в длс а ворон за внутреигровые поинты... мда...

3

Kasaler Ну, возможно на старте будет акция «Купите игру и получите все DLC бесплатно». По крайней мере я на это надеюсь.

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA А так всегда у них же...

2

Damin72 Увы и ах, но так на этот раз не будет. Shini подтвердил, что полный комплект всех DLC будет именно что в Deluxe-издании за фуллпрайс. Ну хотя бы обладателям GGXrd -Sign- дадут скидку в 20%.

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Ну... Да. Жирно все DLC за 1000 рублей к игре, которой месяца 3.

2

Без Тестамента не труЪ, но ладно, и так сойдёт.

2

Онлайн Сигна сдох в первый день, когда они поставили на поиск соперника. равному региону загрузки в Стиме. Не вижу смысла даже брать Релеватор. Без кроссплея, это реально выкинутые деньги.

1

Нет кросс-платформенный такая отстойная. Многие мои знакомые не только на ПК, а я играю в эти игры на ps4. И в целом игроков довольно мало, чтобы начать с, поэтому они не могут позволить себе делить его

-4