на главную
об игре
Guilty Gear Xrd -SIGN- 04.12.2014

В сервисе Steam состоялся релиз PC версии файтинга Guilty Gear Xrd: Sign

Вчера в сервисе Steam состоялся цифровой релиз PC версии файтинга Guilty Gear Xrd: Sign от разработчиков из студии Arc System Works, а его стоимость со скидкой 20% составила 399 рублей (скидка действует первую неделю продаж до 16 декабря 2015 года, обычная цена составляет 499 рублей). Напомним, что релиз Playstation 4 и Playstation 3 версий файтинга Guilty Gear Xrd: Sign состоялся в декабре 2014 года.

Также напомним, что файтинг Guilty Gear Xrd: Sign предложит игрокам 17 доступных персонажей (Sol Badguy, Ky Kiske, Millia Rage, Zato-1/Eddie, May, Potemkin, Chipp Zanuff, Venom, Axl Low, I-No, Faust, Slayer, Bedman, Sin, Ramlethal, Elphelt, Leo), 6 одиночных режима (Story Mode, Arcade Mode, Training Mode, Tutorial Mode, Gallery Mode, M.O.M. Mode) и два мультиплеерных режима (Ranked Match и Player Match).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ты опоздал на 1 день и 12 часов. Вот паника вчера началась в групповом чате, когда прямо перед моментом выхода игры надпись «Игра выйдет примерно через 1 час» внезапно сменился на «Выйдет через 1 день 0 часов». XD

5

SkyRaider Нету. В релаваторе будет. Еще стоит отметить что игра идет со всеми длс с консолей.

4

Kasaler Релавторе? что это? обьясени будь признателен.

0

Astar0t Прямое продолжение этой игры.

0

Желающих поиграть кстати нету?

2

Kasaler Тут с нетплеем у меня некоторое дерьмо творится. Вроде бы и тысяча игроков в игре, но почему-то кроме одного лобби с четыремя людьмы, откуда меня выкидывает моментально, нет. Yoshemitsu А были ли какие-то причины ждать это?

2

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Ну лобби от консольного очень сильно отличается не в лучшую сторону. Вот что я скажу... Можно попробовать напрямую сконектится. (я так понимаю на пк это можно)

1

Kasaler Есть только Денег на покупку дай )))

0

Круто ! Теперь новую часть Blaz Blue ожидать в Феврале.

2

Алексатор И так скидка + была инфа что консольные длс будут давать за покупку ограниченное время.

1

ОДИН ВСЕГО ОДИН ВОПРОС, онлайн есть????????

0

Илья Kulakov Palutena Есть. Нормально.

0

А еще там состоялся релиз kursk к-141 и всем, внезапно, тоже насрать.

-6