на главную
об игре
Guitar Hero 5 31.08.2009

Guitar Hero 5 в продаже с 1-го сентября

Золотые «телята» Activision - Guitar Hero 5 и The Beatles: Rock Band – обзавелись финальными датами релиза. Забавно, но две музыкальные игры издательство планирует отправить в магазины практически одновременно. Выход Guitar Hero 5 (Xbox 360, PS3, PS2, Wii) состоится 1-го сентября, а The Beatles: Rock Band (Xbox 360, PS3, Wii) – 9-го сентября этого года. Ох, как бы продажи одной из игр не провалились из-за «светлых» умов, которые на удивлние еще находятся в Activision. Причем в «лузерах» явно будет не Guitar Hero 5, в которой засветятся треки таких групп как Rolling Stones, White Stripes, Kings of Leon, Vampire Weekend, Duran Duran, Jimmy Eat World, Raconteurs, Muse, Coldplay, Beastie Boys и Gorillaz. Как видно, ассортимент тут не в пример шире, чем у одинокой ливерпульской четверки The Beatles.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Если че beatles из Ливерпуля а не из Лондона

0

Эх,жаль GH5 вряд ли будет на ПК ( .Хотелось бы поиграть J.E.W. и Gorillaz )

0

В "одинокой лондонской четверки The Beatles." ассортимент в пример шире чем у всех етих груп в месте взятых. До Beatles им как козе до неба. Фанатов жуков в мире миллионы. Здесь Activision определенно поставила на Rock Band.

0

Радует, очень радует. Не зря гитару покупал. Битлы конечно не особо как то. а вот Guitar Hero 5 это то что нужно. Главное что бы попсы было меньше. РОК!!!

0

Надеюсь треклист будет намного лучше чем в World Tour'e. А то там хорошие песни по пальцам сосчитать можно. Да и как сказал Olerg побольше рока.

0

Buchik666 "Здесь Activision определенно поставила на Rock Band." Как раз-таки наоборот. GH5 охватывает более широкую аудиторию. Да и уверен ли ты, что все эти миллионы фанатов жуков, которые уже в приличном возрасте сметут игру с полок и смогут тягаться с ориентированной на молодежь GH5?

0

to Dr. Hоuse А почему тогда GH5 выходит на 8 дней раньше? Может потому что если бы было наоборот GH5 бы не выдержало конкуренции??? Rock band всегда был на шаг вперед Guitar Hero. Вспомни хотябы то что барабаны сначала появились в Rock band. Я был в северной америке и скажу тебе что там в магазинах намого больше места выделено на реализацию Rock band. примерно 70% и берут его соответствено больше. А то что ты видел одну убогую GH3 на компе не дает тебе право судить об обоих брендах полностью.

0

Эмулятор для PS 2, моё всё !

0

и чтоб ты знал на западе Битл слушают все и большие и маленькие. Ето как Ария для нас.

0

Buchik666 Ну я даже в этом не сомневаюсь, но не будешь же ты спорить с тем, что много популярных групп всяко отхватят больше народу, чем одна популярная группа. "Rock band всегда был на шаг вперед Guitar Hero." Хех, это как посмотреть. Ты глянь статистику продаж, а потом говори. "А то что ты видел одну убогую GH3 на компе" Ты бы удосужился для начала заглянуть ко мне в профайл.

0

А мейданы и металика будут млять?

0

to Dr. Hоuse "что много популярных групп всяко отхватят больше народу, чем одна популярная группа." Нет ну вот ты мне щас хочеш доказать что количество лучше за качество! Ето что умно по твоему??

0

много продаж ето не показатель здесь лвиную часть играет пиар

0

Короче понятно, консольное шлачьё.

0

будет на пека? А то что ты видел одну убогую GH3 на компе про унылый аеросмит не забывай он тоже на компе был

0

>и металика будут млять? Кхм, у металлики отдельная игра есть - Guitar Hero: Metallica.

0

Buchik666 А кто говорит про количество vs качество? В GH5 больше качественных групп, чем в tBRB. "много продаж ето не показатель здесь лвиную часть играет пиар" Как это? Постом выше ты доказывал обратное.

0

Битлы, не хочу обижать фанатов, устарели. Да, это классика и тд, без них не было бы того рока который мы сейчас знаем, но давайте посмотрим в глаза правде - скажем так, мне нужно мясо, желательно такое качественное как например Slipknot или Tarot или Mystic Prophecy в общем в этом направлении и желательно такое, от которого хотелось бы потом взять настоящую гитару в руки и продолжить заниматься музыкой. Видимо GH5 не приблизится даже к тому, что мне нравится не на йоту. Как по мне, так самые нормальные части были: третья (там по крайней мере не забыли про скорпионс и ганс-эн-роузес), аэросмит (дрим он вне конкуренции) и металлика (кто такой Хаммет думаю объяснять нет необходимости), все остальное мне как-то не очень, хотя в Рок Банд и были свои хорошие композиции увы, мало.

0

А меня сбесило что в четвертой нету мейдонов. Думаю че за фигня...

0

to Pedington у меня большие сомнения что ты играл где нибуть кроме ПК...

0

Дойная корова запустилась. *про унылый аеросмит не забывай он тоже на компе был* World Tour тоже будет. Желания играть 0.

0

А на gh5 будет новая гитара, барабаны и микр или те же, которые были в ghwt??

0

одинокой ливерпульской четверки The Beatles. Долбанулись что ли? автор выйпий йаду

0

Buchik666 "у тя Xbox?" Конечно гитара на боксе, на плойке разоришься. Все игрушки из серий Rock Band и GH со всякими дополнениями Track Pack включая Rock Revolution из сетки выкачал и сижу наслаждаюсь.

0

2 Buchik666 А я и не говорил что у меня есть плойка или коробка.

0