на главную
об игре
Guitar Hero Live 20.10.2015

Guitar Hero Live поступил в продажу на территории России

Компания Activision и студия FreeStyleGames рады сообщить, что музыкальная аркада Guitar Hero Live наконец-то появилась на полках магазинов по всему миру... в том числе и в России. К слову, каждый, кто решится купить игру до 2-го ноября, получит доступ к следующему уникальному игровому контенту:

  • При достижении 3-го уровня в Guitar Hero TV, вы станете обладателем бонусной карточки игрока (Player Card) и особого оформления нотной дорожки (Note Highway) в стиле Avanged Sevenfold.
  • Те, кто достиг 6-го уровня, получат доступ к премиум-шоу и возможность сыграть три песни на сцене вместе с группой Avanged Sevenfold!

Нам же со своей стороны остаётся только напомнить, что Guitar Hero Live будет полноценным перезапуском всей франшизы, предлагающим новый подход к общему дизайну, атмосфере, а также самому игровому процессу. Отыгрывайте целые концерты и выполняйте задания, чтобы разблокировать новые песни, доступ к премиальному контенту и огромное количество различных бонусов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Те, кто достиг 6-го уровня, получат доступ к премиум-шоу и возможность сыграть три песни на сцене вместе с группой Avanged Sevenfold! Если бы это было в реальности, то был бы огонь.

0

Игра для тупых америкосов, которые не в состоянии освоить гитару.

0

Yamaguchi-gumi По факту у тупых америкосов с музыкой гораздо лучше, чем у толковых русских.

1

Yamaguchi-gumi контра тогда игра для тупых русских которые не могут освоить АК и пойти пострелять на улице?)))

0

Kelllhus Стрелять на улице и тем более с ак человек в России не имеет права если что.

0

Извините конечно... Но платить 4К - 7.5К за игру я нехочу >:( Лучше в Synthesia играть, звук настроить на гитару и играть на пианино со звуками гитары :)

0