на главную
об игре
Guitar Hero Live 20.10.2015

В GHL стартовал 5-дневный музыкальный марафон с Through the Fire and Flames

В Guitar Hero Live стартовал 5-дневный рок-марафон SHRED-A-THON, на котором в игре дебютирует легендарный трек Through the Fire and Flames от коллектива DragonForce! Во время марафона поклонникам Guitar Hero предстоит освоить самые сложные треки из представленных в игре.

«Сообщество фанатов Guitar Hero – сердце и душа игры, а значит, возвращение в игру одной из любимых поклонниками песен должно быть грандиозным, – Джейми Джексон, креативный директор и сооснователь студии FreeStyle Games, – У каждого в нашей студии есть тёплые воспоминания, связанные с Through the Fire and Flames, поэтому трек выходит в комплекте с самыми сложными песнями из доступных в игре. Пришло время выставить максимальную сложность и показать всем, на что вы способны – добро пожаловать на 5-дневный шред-марафон!»

  • Плейлист Shred-a-Thon включает следующие треки:
  • DragonForce – Through the Fire and Flames
  • Alter Bridge – Cry of Achilles
  • Megadeth – Hangar 18
  • Lamb of God – Ghost Walking
  • Trivium – Strife

После завершения марафона трек Through the Fire and Flames будет включен в основную музыкальную библиотеку игры. Каждую песню в марафоне Shred-a-Thon можно играть в режиме Rival Challenge, фанаты могут сыграть каждую из песен, соревнуясь с другими людьми через систему подбора игроков.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эх, помню были времена, когда сыграть хотя бы начало песни Through the fire and flames на Expert'е считалось великим достижением)

2