на главную
об игре
Guitar Hero: Warriors of Rock 28.09.2010

Guitar Hero обзаведется еще двумя DLC

Издательство Activision Blizzard готовит массовое обновление базы треков симулятора рок-звезды Guitar Hero. Первое дополнение, названное Rocktober Track Pack, будет выпущено уже 19-го октября эксклюзивно на Xbox 360.

В него войдут три песни от трех известных рок-коллективов. Так, мы сможем сыграть композицию The Infection от Disturbed, Resistance за авторством Muse и Na Na Na от My Chemical Romance. За три песни разработчики просят 440 Microsoft Points. Обладатели подписки уровня Gold смогут на неделю получить эти композиции в свое пользование абсолютно бесплатно, а уж потом решить, стоит ли выкладывать за них реальные деньги.

Второе дополнение выйдет 26-го октября и получит название Rocky Horror Picture Show Track Pack. В него войдут три композиции из одноименного фильма: Time Warp, Sweet Transvestite и Hot Patootie. За него просят $5.49, 440 Microsoft Points или 550 Wii Points.

Также на следующей неделе мы сможем отдельно приобрести любой трек за авторством Soundgarden. К нашему вниманию такие композиции, как Hunted Down, Hands All Over, Outshined, Rusty Cage, Birth Ritual, Black Hole Sun, Spoonman, My Wave, Fell on Black Days, Burden in My Hand и Blow Up the Outside World. Стоимость одной композиции составит $1.99, 160 Microsoft Points или 200 Wii Points.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

1... А по теме-хоть у меня бокс,тоя считаю что играть на гитарах надо на Wii а на джостике помойму тупо...А ради 1-2 игр покупать барабаны и гитару-удел америкосов...Ну или жидов...

0

Ужас... Такие бабки за песни...

0

голд аккаунтам могли бы бесплатно дать.

0

Удивляюсь сию проекту. Купи себе балалайку с клавишами клац-клац-клац и я Элтон Джон. Что дальше? В эротических квестах купи член с кнопками: фап-фап-фап Уровень пройден :)

0

Покупал гитарку для GH3 на ПеКа, на которой прошёл уже все части. Пора доставать её из шкафа.

0

Просто ТЕЛИК... Играть как раз таки надо на Xbox 360/PS3. На Вии игра уже выглядит довольно вяло. А покупать гитару/барабаны надо ради пару десятков игр.

0

woodman3451 Купи гитару/синтезатор подключай к Рок Бенду и учись играть на настоящих инструментах. Ну или подключи микрофон и пой =\

0

Потом на DJ Hero 2 так же будут делать дополнения.

0

в чем отстой этих песен (да и вообще, всех песен для GH) - это то что они стоят по 2 доллара. в Rock Band все песни стоят по одному доллару.

0

Побольше бы MUSE. Но игроков платящих за эту игру и дополнения к ней я не понимаю. Купите нормальную, НАСТОЯЩУЮ гитару. Это намного круче, да и удовольствия от игры на ней намного больше.

0

Goten хочу купить, но моей зарплаты хватит только на Youtubeинструментс :)))

0