на главную
об игре
Guitar Hero: Warriors of Rock 28.09.2010

Котик: Guitar Hero может быть воскрешен



Если вы провели выходные в трауре по случаю смерти
Guitar Hero, то должны это знать. Генеральный директор Activision Бобби Котик недавно сказал: "Есть шанс в будущем, что бренд Guitar Hero может быть "обновлен".

"Если что-то не работает, мы убираем это со стола, может быть, переосмыслим это в будущем, но наше внимание сосредоточено на самом деле на выяснении того, какие штучки собираются взволновать аудиторию больше всего," -- Котик эксклюзивно сказал на телеканале CNBC.

"Мы никогда не говорим никогда, но за последние два года мы видели быстрое снижение в музыкальном жанре, и, к сожалению, опираясь на текущий спрос, мы просто не можем продолжать с выгодой делать эти игры, учитывая значительные затраты на лицензирование и производство", -- пояснил он.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

"Мы никогда не говорим никогда, но за последние два года мы видели быстрое снижение в музыкальном жанре, и, к сожалению, опираясь на текущий спрос, мы просто не можем продолжать с выгодой делать эти игры, учитывая значительные затраты на лицензирование и производство", -- пояснил он. Чудак на букву М

0

Давай True Crime воскрешай, ублюдок

0

John MacTavish 15.02.11 11:18 Давай True Crime воскрешай, ублюдок +1 хехе

0