на главную
об игре
Gun Loco игра отменена

Консольщики лишились очередного экза

Сегодня Square Enix объявили о том, что эксклюзив для консоли Xbox 360, экшен Gun Loco - отменили. Это заявление опубликовали на официальном сайте игры. Причину отмены игры не указали.

Итого осталось 2 экза бокс, 20 (2 норм, остальное японский треш)  игровая станция 3 , 24 великолепно-шедевральных на пк.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Мне показалось или у игроделов крыша поехала? За один только год отменено 4-5 интересных проектов у разных студий: 2 шутана про роботов Hero True Crime Теперь вот это о_0

0

Класс, я очень этому рад ну наконецто справедливость восторжествовала.+10

0

Скварики сами провозгласили игру экзом и сами отменили, их дело. Ещё полным полно хороших игр. 24 великолепно-шедевральных на пк. Пафос в каждом слове, а всего лишь какашечные ммо для задротов.

0

HA-HA Gunslinga_М3 Удовлетворяй себя дальше...

0

В этом году кроме БФ3 на ПеКа ничего не будет. L.A.Noire, Unch3, GoW3... все лучшее на консолях ONLY.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bergovic Тот же самый Сёгун уделывает все ваши псевдоэкзы, кроме Нуара.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В этом году кроме БФ3 на ПеКа ничего не будет Ох господи... Ведьмак 2(заочно РПГ года и кандидат на GOTY). Сегун 2 великая стратегия, это даже жирдяй признал.

0

вот незадача,а я уж бокс ьрать намылился спецом под эту игрушку

0

вот незадача,а я уж бокс брать намылился спецом под эту игрушку

0

Bergovic Унч 3,унч 3,унч 3...*лицопальма* ГОВно 3 конечно не плохо но всё же... L.A.Noire,согласен,пека в пролёте,готовь словарик,будешь смотреть 30 часов замыленное кино на англ.языке

0

Just for loolz По словам разработчиков 30, Мулинье тоже много чего обещал хD А Унчартед 3 заочно худшая игра года, я даже занес ее в список ожидания, жду не дождусь что бы посмеяться над новым фейлом и "псевдошедевром", которым консолота будет махать на каждом углу и в каждой теме.

0

Just for loolz Имею прокачанный инглиш-скилл, все в порядке, не волнуйся.

0

Bergovic Знать значение слов "hi" и "F*ck you", это не инглиш-скилл.

0

Just for loolz Вот тебе факт: во всех роликах Нуара на этом сайте с русскими сабами в конце проскакивает ник Bergovic. Capishe ?

0

Bergovic При чём тут твой ник?

0

Just for loolz Очевидно же. Продолжать не собираюсь.

0

Много ума надо чтобы засунуть текст в переводчик, а потом немного откорректировать его? Это не инглиш скилл, и да что то ни в одном ролике Нуара так твоего ника и не увидел. А субтитры отвратительны и неграмотны.

0

Ti tupoy durak ни в одном ролике Песдишь ведь, сам знаешь.

0

Bergovic Нет, это ты косишь под переводчика, хотя субтитры ко всем видеороликам составлял совсем другой человек и получилось весьма ужасно, безграмотность и промт ( гугль) так и лезет со всех щелей. Еще один типо лингвист ака Хаус? Много вас развелось в последнее время что то, все себя кем то воображают. Bergovic file 18.03.11 14:35 Ti tupoy durak Это твой инглиш скил? Лол, все понятно, в Кащенко прямиком можно пациента.

0

Elriks Ты, похоже, живешь ради троллинга, тупой придурок. Всего хорошего, fag.

0

Уже слился? Фантазер... ЛСBergovic file 18.03.11 14:40 Elriks Ты, похоже, живешь ради троллинга, тупой придурок. Всего хорошего, fag. Последнее слово это ты опять "инглиш скилл" показываешь? Крут-крут. Я не редактирую, а добавляю. Научись различать понятия, "переводчик" ты наш.

0

Каждый свой пост редактируешь по 2 раза штоле ? Нервы же. И Фрейда не хватает.

0

Уже слился? А ты отлично умеешь сливать. Работаешь уборщиком в супермаркете ? Впрочем, всем ____.

0

Bergovic file 18.03.11 13:55 Just for loolz Очевидно же. Продолжать не собираюсь. Bergovic file 18.03.11 14:40 Elriks Ты, похоже, живешь ради троллинга, тупой придурок. Всего хорошего, fag. Bergovic file 18.03.11 14:49 Уже слился? А ты отлично умеешь сливать. Работаешь уборщиком в супермаркете ? Впрочем, всем ____. Ехал балаболка через балаболку Видит балаболка в реке балаболка Сунул балаболка руку в реку Балаболка за руку балаболку хап. Сколько еще раз попрощаешься?

0

Bergovic Продолжай!Если ты намекаешь на то что ты создавал игру,так максимум что ты делал в студии,так разносил еду,воду и горшки!

0

Bergovic Оу, новый тролль появилсо? Сначала Логинов-Логвинов или как его там, теперь и ты 8) Надо бы тебя потроллить, слишком высоко ты, губашлеп, нос задираешь. В этом году кроме БФ3 на ПеКа ничего не будет. [1] facepalm, не тупи. Те же DNF и TES5, например. Ты противоречишь очевидному. Это значит, что либо ты неосведомлен об играх на ПК, либо специально троллишь. Вот тебе факт: во всех роликах Нуара на этом сайте с русскими сабами в конце проскакивает ник Bergovic. Решил почувствать себя крутым и повысить самооценку? 8) Малыш, иди спи. И не таких чморили в переулке... Ты, похоже, живешь ради троллинга, тупой придурок. Всего хорошего, fag. Ты и есть тролль тут, сам начал [1]. Теперь не удивляйся. 18.03.11 14:56 Лол. Bergovic, малыш, твой бот это? Решил приколоться над Elriks, создав клона? Знаешь ли, я видел, как тут банили за такое ;] Не, ты не боись, с тобой ничего не будет. Просто мне как опытному юзеру сразу видно, где клон. Это я другим сообщаю. Elriks Вот такие как Bergovic заслуживают, чтобы их опустили и унизили разок :) Ибо fag. P.S. Не думал, что будет так весело. Забавляют такие кадры. Trolling required!

0