на главную
об игре
Gundam Evolution 21.09.2022

Gundam Evolution: два новых играбельных персонажа и подробности игрового процесса

Разработанная Bandai Namco Online, игра Gundam Evolution отправит игроков в захватывающие многопользовательские сражения 6 vs 6 на консолях и ПК в конце этого года. В преддверии сетевого тестирования, которое пройдет с 7 по 12 апреля, разработчики прокомментировали некоторые детали и представили двух новых играбельных гундамов.

Например, во время сетевого теста будут доступны режимы Захват точки на карте "Крепость ПВО", Доминирование на "Лунной базе связи" и Разрушение на "Горном карьере".

На момент запуска полной версии игры функция кроссплея в Gundam Evolution будет включать только консоли в рамках одной консольной экосистемы. Таким образом, кроссплей между Xbox и PlayStation будет невозможен, по крайней мере, в настоящее время.

Каждый сезон шутера будет включать в себя Battle Pass. Кроме того, можно приобрести "Капсулы снабжения", которые содержат случайные косметические предметы. Система кастомизации включает в себя скины для мобильных костюмов, оружия и аксессуаров, таких как амулеты, эмоции, иконки игроков, граффити и специальные экраны победы.

К двенадцати анонсированным на данный момент гундамам добавятся еще два боевых костюма, MSA-002 Marasai (Zeta Gundam и Gundam Unicorn) и GN-001 Gundam Exia (Gundam 00), в результате чего общее число играбельных персонажей достигнет 14. В то время как первые хорошо вооружены и могут наносить большой урон, вторые делают упор на мобильность и ближний бой.

MSA-002 Marasai и GN-001 Gundam Exia будут доступны во время сетевого тестирования, но они не являются частью стартовой линейки доступных персонажей. Так что придётся либо попотеть в игре, либо разблокировать этих гундамов за отдельную плату.

Gundam Evolution выйдет в 2022 году на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Баттл пасики, лут боксики, большие роботики. Класс!. Нет.

1

Вы серьезно назвали Гандам, гундамом!? Даже если послушать как на японском это название будет звучать, в том же аниме...они говорят Гандам.....

0

Gundon Evolution очень жду) за 99 руб.

-2