на главную
об игре
Gundam Evolution 21.09.2022

По словам продюсера, сетевое тестирование Gundam Evolution на ПК прошло с "огромным успехом"

Сетевой тест Gundam Evolution на ПК прошел с "гигантским успехом", по словам продюсера игры Казуя Маруямы, и скоро состоится сетевой тест для консолей.

Gundam Evolution - это последняя игра, основанная на давней франшизе аниме, манги и игр Gundam. Будучи одной из частей грядущей метавселенной Gundam, Gundam Evolution набирает популярность по мере того, как все больше людей узнают о ней. Теперь Bandai Namco Online поделилась некоторыми цифрами об успехах недавнего игрового тестирования и пообещала, что скоро настанет очередь и консольных игроков.

Если судить исключительно по цифрам, то сетевой тест Gundam Evolution прошел довольно успешно. В общей сложности в нем приняли участие "около 91 500" игроков по всему миру — неплохо для игры, которая до сих пор оставалась несколько в тени.

Поскольку мы запустили наш первый сетевой тест в Японии в августе прошлого года, нам не терпелось узнать, каким будет прием за пределами Японии. Учитывая, что к игре присоединилось около 91 500 игроков из Японии, США и Канады, мы определенно считаем, что последнее сетевое тестирование на ПК прошло с огромным успехом. Среди присоединившихся игроков 30% играли более 5 часов, а 10% игроков играли более 10 часов, что намного превосходит наши первоначальные ожидания. Все наши сотрудники очень рады, что так много фанатов FPS и поклонников Gundam в Японии и Северной Америке получили удовольствие от игры в GUNDAM EVOLUTION!

Учитывая успех сетевого тестирования Gundam Evolution на ПК, не стоит удивляться, что сетевое тестирование для консолей тоже не за горами. Мы пока не знаем, будет ли сетевой тест для консолей PlayStation и Xbox одновременно, или же он появится в разное время для каждой консоли.

Следует помнить, что это настоящий тест, а не маркетинговая бета-версия. Несмотря на то, что вас ждет много интересного, вы должны ожидать возможности возникновения проблем с подключением и/или несбалансированного геймплея. Даты тестирования и дальнейшие подробности будут объявлены позднее.

Похоже, что Gundam Evolution будет очень увлекательной игрой, когда она выйдет в конце этого года. Пока что вы можете добавить Gundam Evolution в свой список желаний в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий