на главную
об игре
Gungrave G.O.R.E 22.11.2022

Прошедшие Gungrave G.O.R.E игроки получат новый скин Brandon Heat, дающий новые движения, способности и внешний вид

Gungrave G.O.R.E — стильный шутер от третьего лица от южнокорейской студии IGGYMOB — получит совершенно новый игровой скин Brandon Heat, который изменит все приемы, способности и дизайн Грейва. Этот набор станет доступен всем игрокам, выполнившим одну простую задачу: пройти игру на максимальной сложности (G.O.R.E).

Как Стрелок Воскресения, вы становитесь крутым антигероем своей мечты, совершенной машиной для убийств, безжалостно расправляющейся со своими врагами. Укрыться и отступить — не вариант для Грейва, он всегда идет вперед на всех парах, желательно прямо сквозь своих врагов.

Брэндон Хит был человеческой формой Грейва, когда он был одним из лучших убийц в мафиозной организации Millenion. Через пятнадцать лет после его смерти он был возрожден как Beyond the Grave (сокращенно до Grave) и был воскрешен - с использованием передовой технологии некролизации - и отправился мстить человеку, который его убил: своему бывшему лучшему другу и соратнику Millenion Гарри МакДауэллу.

Но Макдауэлл не просто убил Брэндона; он также убил бывшего босса Грейва — и фигуру отца — Большого папу во время захвата Millenion. Папина дочка – Мика – ищет защиты у Грейва, по сути становясь его приемной дочерью.

Затем Грейву приходится пробиваться через город, наводненный наркотиками, головорезами и мутировавшими солдатами, называемыми оргменами, в погоне за местью.

Gungrave G.O.R.E поступит в продажу 22 ноября 2022 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Прошел и ни хрена не получил.Что от них ждать,если они даже скин за предзаказ не дали.

0

Наградные скины, за прохождение режимов повышенной сложности, это конечно хорошо. Только вот награда за финальный режим, должна быть самой сочной. И одного скинчика за такое достижение, по моему маловато. Сомневаюсь, что после преодоления такого челленджа, как финальная сложность, игрокам захочется возвращаться в эту игру. Или она что, себя возомнила соперником Devil May Cry? Как человек прошедший обе части GunGrave и все части Devil May Cry вышедшие на PS2, могу смело сказать, что Грейву с Данте соперничать только в мечтах. Так что по мимо скина, пусть и какие нибудь дополнительные бонусные режимы открывают, где можно будет эти скины опробовать в деле.

-2