на главную
об игре
The Gunk 16.12.2021

Новый трейлер The Gunk дает представление об инопланетном мире игры

Thunderful представили новый трейлер сюжетного научно-фантастического приключения The Gunk, в котором главная звезда Фиона Нова знакомит нас с захватывающим миром игры.

В новом трейлере Фиона Нова, озвучивающая главную героиню Рани, знакомит нас с захватывающими персонажами игры и инопланетным миром. Рани и ее партнер Бекс добывают все ресурсы, которые они могут продать, чтобы свести концы с концами. На кажущейся бесплодной планете они сталкиваются с неоткрытым веществом, которое они называют «грязью».

The Gunk уделяет большое внимание исследованию удивительного и разнообразного инопланетного мира, который можно открыть для себя, включая биомы: от скалистых каньонов и джунглей до глубоких подземных пещер. Грязь делает все эти зоны бесплодными, но если вы удалите ее с помощью модернизируемой перчатки Рани, высасывающей слизь, вы обнаружите процветающую экосистему, которая, по-видимому, подавлена ​​этой загадочной и разрушительной гадостью.

Новая игра от команды разработчиков серии SteamWorld выйдет 16 декабря для Xbox Series X | S, Xbox One и ПК, а в первый же день будет доступна по абонементу Xbox Game Pass.

Комментарии: 0
Ваш комментарий