на главную
об игре
The Gunk 16.12.2021

The Gunk выйдет в декабре

Thunderful Publishing и разработчик Image & Form Games перенесли The Gunk с ранее запланированного окна выпуска в сентябре на декабрь, а также выпустили первый трейлер игрового процесса. Игра будет доступна для Xbox Series, Xbox One и ПК по цене 29,99 долларов США.

Ульф Хартелиус, директор игры, объяснил, что The Gunk разрабатывается на Unreal Engine 4 и что она будет частью системы Smart Delivery.

«На Xbox One вы можете рассчитывать на стабильную скорость 30 кадров в секунду, которая обеспечивает прекрасный художественный дизайн и графические элементы, которые вы видели в нашем трейлере. Играете ли вы на Xbox Series X | S или на ПК высокого класса, наша цель - предоставить вам игровой процесс со скоростью 60 кадров в секунду с разрешением до 4K», - сказал он.

От создателей франшизы SteamWorld - серии, рассказывающей истории о приключениях паровых роботов и получившей более 100 наград и номинаций. Отправляйтесь в совершенно новое приключение в огромном и экзотическом мире, где вы столкнетесь с ужасающими врагами и решите сложные головоломки на своем пути, чтобы разгадать тайну забытой планеты, спасая ее в процессе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит многообещающе. ждем.

4