на главную
об игре
Guns and Robots 28.01.2013

Guns and Robots перешла в стадию открытого бета-тестирования

Masthead Studios объявила о начале открытого бета-тестирования Guns and Robots. Оформить заявку на участие вы можете на официальном сайте игры.

Guns and Robots представляет собой условно-бесплатный многопользовательский шутер, выполненный в формате «арены». В состав бета-версии вошли три «роботизированных» класса, детальная настройка персонажа и оружия, а также несколько карт. Игроки смогут сразиться друг с другом в таких режимах, как Death Match, Race и Capture the Flag.

По словам разработчиков, в рамках открытого бета-тестирования игроки получат доступ к тысячам «оружейно-кастомизационных» комбинаций. Кроме того, каждый созданный ими робот, то есть персонаж, получит право на жизнь в дальнейших этапах развития проекта. Иначе говоря, обнулять учетные записи пользователей Masthead Studios в ближайшем будущем не планирует. Более подробно о том, как создавать роботов в Guns and Robots, вы узнаете из видеоролика ниже.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лучше в бф3 играть буду.

1

Звучит неплохо, похоже на робот арену, но ф2п отталкивает.

1

"Guns and Robots представляет собой условно-бесплатный многопользовательский шутер" Хватит унижать ПК платформу гребаными онлайн гриндилками -стрелялками. Громадные возможности по созданию и реализации отличных, уникальных, и неповторимых игр дает ПК платформа, но нет же, мы лучше выпустим очередной кусок онлайн мусора.

1

Выглядит забавно, этакий тф с более развернутой кастомизацией :)

1

ОБМ, что это за нах? :D Громадные возможности по созданию и реализации отличных, уникальных, и неповторимых игр дает ПК платформа И лишь низкие продажи не дают, посему дальше играем в ММО и ферму :)

1

PAMAH007 Меньше надо всяких маркетологов ,пиарщиков, руководителей крупных издательств слушать и т.п., которые нагло навязывают точку зрения обывателям "на ПК одно пиратство" и под этим предлогом не хотят выпускать действительно хорошие, качественные, продуманные игры. Хотят лишь минимум затрат(работы) - максимум денег, собственно поэтому и имеем просто дикое количество ММО и "Ферм".

1

Забавный конструктор _ )

1

почему-то, посмотрев видео, Spore вспомнился

1

тутотриал вымораживает

1

Очень классно, обязательно скачаю. Люблю костомизацию.

1

А мне понравилось. Неплохо поработали. Можно будет как нибудь попробовать

1

Опять условно-бесплатная MMO?!

1

Играл на ЗБТ, скажим так... НЕОЧЕНЬ!)

1

От редактора сильно запахло, даже завоняло, редактором от Maxis( Spore, если кто не понял)

1

посмотрим что к чему там)

1

нее .. вообще не то чего мне хотелось от нее :С

1

Меньше надо всяких маркетологов ,пиарщиков, руководителей крупных издательств слушать и т.п., которые нагло навязывают точку зрения обывателям "на ПК одно пиратство" Но ведь так и есть.... Погляди на продажи любой игры. Сколько на консолях и сколько на ПК.. В лучшем случае 80/20 наберется.

1

PAMAH007 Хех, ага, об этом он и говорил тебе. Наивный. А по поводу - Я скачал, поиграл, потенциал есть! И самое главное что этого к сожалению, как в случае с WoT и PW нужно дождаться.

1

Оо такое сравнение ждемс.

1

напоминает World of tanks, хоть там и не создаешь танки но там модули.

0

что то мне это малость старенький робот варс напоминает)

0

Разработчики условного-бесплатного многопользовательского шутера - дальше не читал!

0

Ну это писец писецкий какой то=)

0

Напоминает разом Spore и World of Tanks. А эти платформы для роботов небось за реал будут продаваться :) Да, и еще на Космических Рейнджеров 2 похоже.

0