на главную
об игре
Guns of Boom 18.05.2017

Game Insight привлекла к продвижению Guns of Boom актера Дэнни Трехо

17 апреля было выпущено обновление к Guns of Boom. В том числе для его раскрутки компания-разработчик Game Insight заключила контракт со звездой фильма «Мачете убивает» Дэнни Трехо (Dan Trejo).

О подробностях сделки не сообщается. Однако президент компании Максим Донских отмечает, что нынешнее сотрудничество больше, чем разовая акция.

Мы уверены, что нашли идеальное лицо бренда. Дэнни Трехо — само воплощение персонажа Guns of Boom, и он обожает наш шутер. Он активный участник игрового сообщества, поэтому более удачную коллаборацию сложно представить. Максим Донских Президент Game Insight

Обновление игры запускает крупное внутриигровое событие «Бои Трехо». Оно будет длиться с паузами три месяца. В рамках события в игре появятся не только новые скины, оружие и карты, но и новый режим «Против всех».

Останется ли это все по истечению «Боев Трехо» — разработчики не сообщают. Мы обратились к Game Insight за комментарием.

Пока же в Guns of Boom войти могут далеко не все игроки из России. Эта игра — одна из многих пострадавших из-за блокировки Роскомнадзором IP-адресов Amazon и Google.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кто только не привлекал Дэнни Трэхо... Привлекли бы его наконец к Мачете 3

11

Arinis Да, похоже Мачете 3 так и не снимут. Да и сам Трехо дошел-в Русском кино + у Невского сниматься начал. А какой он был в ВОздушной Тюрьме-эээх

9

TuborgMan Мэдсен тоже шкваранулся со Светлаковым, но затем снялся в Омерзительной Восьмерке, так что это не конец... надеюсь.

1

Дэнни раньше был прикольный чувака,а так они вполне нашли идеальное лицо бренда

4

Необходимо чтобы Великий Михалков эпик про президента снял. И Великих на главные роли взял: Безрукова, Пореченкова, Сигала, Невского... Вот тогда утрём нос этому Голливуду!

1