на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

ГВИНТ выйдет на Android уже 24 марта

CD Projekt RED опубликовали новый трейлер для своей карточной игры Gwent во вселенной Witcher 3, в котором раскрыли дату выхода на Android.

ГВИНТ — это карточная игра, в которой ваше главное оружие не удача, а мастерство. Выберите фракцию, соберите армию и вступите в борьбу с другими игроками в различных игровых режимах. Придумывайте и меняйте стратегии на ходу благодаря сотням карт с харизматичными героями, мощными заклинаниями и особыми способностями. Не забывайте: от ваших решений зависит все.

За предварительную регистрацию в игре, разработчики обещают подарить игрокам "уникальный аватар".

ГВИНТ будет доступен владельцам Android смартфонов в магазине Google Play — 24 марта 2020 года. Ранее игры вышла на ПК, PlayStation 4, Xbox One и iOS.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Давно пора) На компе не всегда время есть зайти

22

отличная новость. я один считаю что они должны были выпустить сперва на андр, а потом на яблоко?))

20

Newworld_DESTROYER фигли, яблоко заплатило за временный экз.... это бизнес....

1

Jon Bekket Откуда вы такие берётесь, мамкины конспирологи? Уже давно дали понять, что на айось в разы проще сделать порт для любой игры

-3

cheezette Уже давно дали понять, что на айось в разы проще сделать порт для любой игры Пфф, естественно, то ли на 20-30 моделей оптимизировать, то ли на 2000-3000. Равно сильно как на консолях и пк. Я так давно на работе котор первый проходил на айПадле) Очень непривычный экпириенс проходить полновесную игру пускай и старую на планшете, да ещё и на работе). Да и управление очень удобное там было. Как будто изначально делали под сенсор.

-1

Затянули они с релизом на дроиде

12

Выходит в мой др. Подарочек)

7

Жаль что системные почему то некто некогда не выкладывает к мобильным версиям, хотя бы какая версия андроид нужна написали. Хотя я и так знаю что на моем не будет доступна, как и TES Legends. (

2

Миша Мехарь Android 7.0+, OpenGL ES 3.2+, 2+ GB RAM. Вот тебе официальные требования игры

2

cheezette Спасибо. Но думаю все ровно не будет идти на моем.

2

Думаю,скоро и 3-й ведьмак портанут,как на свич

2

Жаль, что данная ККИ превратилась в дерьмо после релиза...

2

мертвую игру еще развивают?\ зачем?

1

Leenks Покажи, где она мёртвая? Вполне себе достаточно онлайна для подобных игр

-1

Смысла особого не вижу в порте. Может, пойдёт тем, кто, на на пк или консолях пропустил сей продукт. А кто опробовал, по крайней мере большинство из них, на мобилке не будут играть, т.к. убедились, что игра откровенно слабая. Как мини игра в ведьмаке третьем она нормально выглядела и даже интересно, а вот в отдельную, интересную, игру ее превратить не удалось.

-2
ГВИНТ — это карточная игра, в которой ваше главное оружие не удача, а

однообразие тактик, одинаковые способности, но разные картинки, био-пиксельно-мусорные эльфы. В таком, каком сейчас она виде, и должна была быть портирована на андроиды изначально. #бета-тест_помним.

-10

BIG_CrasheR бета-тест был ещё хуже, особенно времена ЗБТ и начало ОБТ)

3

cheezette Речь шла естессно про конец беты, да на старый графон без слез не взглянешь. Хоть и играли, только 3 чито-колоды: имбо-корабле-мечники, алхимия, жор, но разрабы не смогли в баланс, что и вылилось в другую игру и вырезание годных механик из-за минус ряда. зы, Играл с начала збт, юзал все патчи.

0

ios-бояре загадочно улыбаются)

-11

Lord Vivec Причём тут айось? Она изначально планировалась на обе платформы

4

Lord Vivec надо сказать Спасибо иос боярам за бета тест )

4