на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

В новом боевом пропуске "Гвинта" мы будем наряжать Цири ронином

В «ГВИНТЕ» стартовало следующее «Путешествие» — так здесь называют боевой пропуск. Главной героиней обновления стала Цири: она будет эдакой куклой, которую вы наряжаете в интересные шмотки и которой хвастаетесь перед другими девочками игроками во время матчей.

Во второе «Путешествие» входят облики и элементы кастомизации для Цири: вы сможете подбрить девушке волосы, нацепить на неё нильфгаардские доспехи, вручить катану, а то и вовсе превратить Цири в ронина, если прокачаете пропуск до конца.

По ходу «Путешествия» вы также разблокируете облики для монеты, аватары, рамки и карточные рубашки. Кроме того, каждую неделю открывается глава из истории Цири, действие которой разворачивается до событий «Ведьмака 3».

Цири со своим гардеробом входит в платную линейку «Путешествия». Доступ к ней открывается за 599 рублей. Пропуск завершится через несколько месяцев вместе с сезоном Кота. Полную линейку наград изучайте на официальной странице.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

очень по славянски очень по средневековой европе

6

-zotik- Тупо фанбазу юзают) p.s. ведьмак НЕ славянское фэнтези

-6

cheezette хз, кукарекуют что славянское

2

-zotik- Даже вики не упоминает о том, что это славянское фэнтези. Видимо, кто-то один "очень умный" это написал и все начали за ним повторять, как стадо.

0

cheezette Сам Сапик говорил, что славянское, теперь после монет Netflix говорит обратное. Но речь не об этом, они тупо по фигуркам из мерча идут. Класс идея, если будет фигурка одного из героев в сеттинге CR2077, то будет сезон киберпанка)))

-1

DIMON TOOLS LITE v0_00074 Забавно, что они это изначально это не сделали, ибо всё-таки Цири где-то там побывала)

-1

слишком дорого была бы цена пониже, а так нет.

5

Vekselberg de Wolf Чего? 600 руб для тебя дорого? В других играх цена была бы в два раза дороже) Учитывая, сколько косметики ты получаешь, включая ключики(RP), количество которых они апнули, учтя пожелание комьюнити, то это вообще даром.

-2

Жаль что мрачное фентези превратили в обычный фан сервис в стиле хса

3

В эту игру кто-то ещё играет? Сколько там онлайн в стиме? Даже 2-ух тысяч нету? Ясно понятно.

2

Станиславич Многие играют в гоге или на мобилках

2

Станиславич А остальной онлайн в ГОГ и мобилках мы упустим, да?

3