на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Пользователи Steam хорошо приняли ГВИНТ

19 мая Gwent: The Witcher Card Game вышла в сервисе Steam. Игра была положительна принята пользователями сервиса. В данный момент ГВИНТ имеет 85% положительных отзывов. В первые сутки пик одновременно играющих составил 4837 человек.

В ГВИНТЕ вас ждут динамичные и захватывающие сражения: вводите соперников в заблуждение, быстро принимайте решения и тщательно отбирайте карты для колоды. В бою вам помогут Геральт, Йеннифэр и другие знакомые герои из мира «Ведьмака», а заклинания и особые способности смогут переломить ход битвы в любую минуту.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что это они решили повысить популярность?) Ну говорят что неплохо сыпет всякого в Гвинте, но когда игру переработали я хотел начать играть, но так и не начал. Сложность всяких механик, сама идея игры меня оттолкнула, вряд ли сейчас буду играть, хотя теперь уже в стиме руки чешутся скачать (просто удобнее). Хотя признаю что арты всякие, сами анимации великолепны и гораздо круче чем в той же Рунтерре и даже в ХС. в ХС могут нерфить Джайне арт- рейтинг детской игры, а в Гвинте есть карты с полным наслаждением и разрабы не прогибаются. Играйте в Гвинт и наслаждайтесь им!

8

bohdan2015 пожелание от чела который не играет

-2

Эх, вот когда была публичная бета, где до версии 0.93 - это было прекрасно. Можно было просто колодой созданной чисто ради фана тащить. Сейчас тоже неплохо, конечно.

2

Очень отталкивает переработанный новый арт игры, прошлая(еще бетовская) версия была куда привлекательнее, хоть и скромнее, зато уникальнее чутка.

2

Пора уже и опробовать игрушку.

1

Игра дно. Тупо несколько имбоколод мочат все остальные. Все.

-1

Rageinside Абсолютная нелепица. Любая колода имеет вес, всё зависит ТОЛЬКО от твоего умения. Разумеется, я не беру в расчёт бредовые деки для выполнения квестов.

-3

Он здесь такой же как в оригинальной игре дикая охота? Не усложнен всякими свистелками?

-6

Тульский Поцик Ты удивишься))

3

Тульский Поцик немного усложнен, очень много нового. Но все равно попробовать стоит. Много схожести с мини-игрой в Дикой Охоте

-1

Тульский Поцик Конечно усложнён, по меркам соревновательных игр: куча механик, тонкостей и разнообразия, ну и достаточное количество косметики аля аватарки, рамки, скинов на лидеры и поля

7