на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

В ГВИНТ появился боевой пропуск

В игре Gwent: The Witcher Card Game появился боевой пропуск под названием «Путешествие», в котором игроков ждут 100 уровней, новые украшения и особые награды. Открывать уровни можно за победы в разных рейтинговых режимах.

Всего будет два доступа — стандартный (бесплатный) и премиум (платный). В бесплатной версии игроки получит аватары, очки награды и различные бочки с картами. Купив премиум, игроки получат легендарный нейтральный облик Геральта и более 50 эксклюзивных украшений.

В начале каждой недели разработчики будут открывать новую главу «Путешествия».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Поражаюсь дизлайкам) Мне то пофиг, но походу им просто мать денег не дали)

1

Игра полная хрень потому что каждым обновлением нужно менять колоду и придумывать новые тактики не понимаю как это можно играть

-1

Adalat Нормальные карточные игры не меняют смысл колоды а просто гибко подбираются на этапе разработки, а такие игры "Высасывалки" ради бабла и придуманы их уже и не сосчитать тот же хартстоун уже стал давно наглым вытягиванием бабла.

5

Adalat Ну так, комон, игра обновляется каждый месяц, каждый месяц стараются менять мету, чтоб не было простоя и всем было интересно играть в игру) Научитесь уже привыкать к изменениям, это азы

2

Не фанат я эксклюзивного контента. Как по мне лучше просто сделать этот грайнд в 2-10 раз сложней но оставить всем игрокам, а так чувствуешь себя обделенным. Я то их могу понять, деньги на дереве не растут, но все ровно обидно как то ради 8 аватарок (и да фигову тучу ключей) грайндить 100 ур этого путешествия. ( Может это моя принципиальность что все игроки должны быть равны и в плане даже визуалок, а может я просто привык к практике Warframe, где почти все доступно за игровую валюту (ну кроме того что игроки создают для TennoGen, их можно купить только за реал, но там деньги идут и игрокам за их творчество), и хотя ее сложно добыть но это по крайней мере честно к игрокам.

-1

Уже купил боевой пропуск, очень выгодно за столь щедрые награды) А они там, поверьте, интересные)

-2

cheezette Лол орууу щя бы на украшения деньги тратить

-4

Adalat А ты тоже за спасибо работаешь, я погляжу, раз не хочешь платить за любой контент в игре?

-2