на главную
об игре
Habroxia 2 03.02.2021

Первый трейлер Habroxia 2 раскрывает красивую эстетику пиксель-арта и выход игры в начале 2021 года

Теперь мы знаем, что Habroxia 2 почти готов к запуску после того, как его первый трейлер показал дату выхода 3 февраля 2021 года на PlayStation 4, PlayStation Vita, Nintendo Switch, Xbox One и ПК. В игру также можно будет играть на системах текущего поколения PS5 и Xbox Series X/S.

Эта новость появилась из сообщения в социальных сетях главного креативного директора Lillymo Games Колина Мориарти, который, возможно, более известен как владелец и соведущий подкаста Sacred Symbols, ориентированного на PlayStation.

Habroxia 2 отличается нелинейным дизайном уровней, сильной прогрессией, 20 уникальными битвами с боссами и эстетическим стилем, напоминающим классические игры 8-битной эпохи. Вы можете посмотреть новый трейлер ниже.

В дополнение к сегодняшнему трейлеру, Мориарти также подтвердил, что игра получит физическую версию PS4 и PS Vita, первые изображения которых вы можете увидеть ниже.

Тем, кто заинтересован в предварительном заказе физической версии, следует отметить, что «открытый период предварительного заказа» начнется с 3 декабря.

Комментарии: 0
Ваш комментарий