на главную
об игре
Hades 06.12.2018

Hades появится в Steam 10 декабря

Эксклюзив для магазина Epic Games, Hades появится в Steam Early Access 10 декабря. Новый трейлер подчеркивает анонс, а также предлагает быстрый обзор сюжета и игрового процесса. Проверьте это ниже.

Основная суть игры, заключается в том, что Загрей, Принц Подземного Мира, хочет покинуть своё царство и достичь горы Олимп. Это нелегкая задача, тем более что его отец - Аид. 

Hades получил ряд обновлений с тех пор, как в прошлом году он вышел в Epic Games Store. Игра получила новые области, новых врагов, улучшенный интерфейс, более красочные бои и многое другое.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Чисто в день окончания срока эксклюзивности по договору, ни днём позже. Кто бы сомневался. Вот она, бескорыстная поддержка новой платформы

20

Выход "эксклюзивов" в других магазинах был ожидаем. Никто не станет отказываться от прибыли, тем более когда тот же Стим более востребован и имеет больше доверия и как только "быть эксклюзивом" перестанет быть выгодно,то естественно, что игры будут выходить в других магазинах.

11
Cvoxalury написал: С проверенными критическими уязвимостями нулевого дня. Найс! Однозначно плюс Стиму!

А EGSу плюс за то, что клиент даже нормально запуститься не может, без танцев с бубном. Ещё никто до такого не додумался.

11

я бы на месте Габена не пускал обратно в стим таких продажных разрабов перебежчиков

9

Блин этож очевидно было ) Год эксклюзивности(хоть и в "раннем доступе") за кэш, потом везде и всем. Так будет и с большинством других "эксклюзивов". Люди, играйте в игры, а не в магазины.

5

smallhell Уже ожидаю, как много выйдет игор то в Стиме в 2020)

6

smallhell не хочу ничего покупать в егс. не вызывает доверия. игры они свои позакрывали, а люди туда донили, между прочим. весь метод продвижения егс, это агрессивная скупка экзов. что они будут делать, когда фортнайт перестанет приносить миллионы? еще и соглашение у них классное - не несем ответственности, если вы там говно какое-то скачаете у нас с вирусней. есть стим, проверенный временем, там и останусь. никакого хейта, просто трезвый взгляд.

25

lookaway Прочитал полностью твой скрин. Вспомнил, сколько игор не работало на старте, когда они выходили в EGS.

13

lookaway Мне больше вот этот "перл" в их EULA нравится: "Вы соглашаетесь не подавать и не участвовать в групповом или представительском иске, исковом заявлении, подаваемом генеральному прокурору в частном порядке, или коллективном арбитраже, связанном с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением. Вы также соглашаетесь не предпринимать попыток объединить какой-либо иск или арбитражный процесс, связанные с Программным обеспечением или Услугами или настоящим Соглашением, с любым другим иском или арбитражным процессом без согласия всех сторон настоящего Соглашения и всех остальных исков или арбитражных процессов." Т.е. простым языком: тебя кинули на товар, не выдали купленную игру? Нюхай бибу и плач в уголке! Жаловаться права у тебя нет! Для сравнения: в EULA Стима (11 пункт) там указано кроме того, что запрещается, идёт куча информации, на ЧТО и КАК ты можешь жаловаться, в какие инстанции можешь выдвигать обвинения и т.д. То есть видно, что там всё-таки как-то думают о пользователе, а не так как в ЕГС - "деньги дал? Пшёл наф и не думай даже жаловаться, пасть порвём!".

25

lookaway потом им не понравится прибыль от игр и закроют всю лавочку смеха то будет)

7

Ну тут однозначно можно поблагодарить эпиков за бэта тест.

4

Хе-хе) Все ж таки он сбежал из ада ;)

1

Carry on my wayward son, For there'll be peace when you are done Lay your weary head to rest Now don't you cry no more (с) Steam

-4