на главную
об игре
Hades 06.12.2018

Для заглавной песни Hades вышел прекрасный кавер от популярной русскоязычной блогерши

Алина Рыжехвост более известная, как Alina Gingertail продолжает радовать игроков своими удивительными каверами. На этот раз известная YouTube-исполнительница добралась до заглавной песни одного из лучших "рогаликов" — Hades.

Девушка представила в своем исполнении песню Good Riddance, которая в оригинале была спета Эшли Барретт. Стоит отметить, что у Алины получился отличный кавер, который максимально близок к оригиналу, но имеет своё уникальное звучание. Блогерша не только перепела песню, но и вместе с этим воспроизвела звучание с помощью разных музыкальных инструментах.

Hades доступна на ПК и консолях. Игра от студии Supergiant Games получила множество наград от критиков и была признана игроками, как одна из лучших представительниц жанра "roguelike".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что за порнография в заголовке? - в данном случае надо "российской" надо писать, а не "русскоязычной".

4

Смысл в кавере, если он ничего не добавил к оригиналу?

-12

Странно, такая богатая оранжировка, по сравнение с оригиналом и столько новых инструментов - и это ничего?

8

Толика смысла в этом есть, продемонстрировать свои умения по сведению музыки, наложению хоров и т.д. Однако, обычно каверы делают группы и отдельные исполнители, чтобы люди послушав поняли, как будет звучать популярная песня в их версии (зачастую самобытной). Тут же, конечно, мы этого оценить не сможем, так как никакого своего стиля у блогирши нет. Впрочем получилось довольно неплохо, некое переосмысление материала, так сказать.

1