на главную
об игре
Hades 06.12.2018

Познакомьтесь с голосовыми актерами Hades, в том числе с одной из собак, стоящих за Цербером

В играх Supergiant всегда была отличная озвучка, начиная с Bastion, но никогда не было такой отличной озвучки, как в Hades, с его полным набором богов, призраков и монстров. Среди этих монстров есть Цербер, который, конечно, очень хороший мальчик. По-видимому, понадобилось четыре собаки, чтобы изобразить его три головы, и одна из этих четырех, по имени Соло, изображена в видео, подчеркивающем впечатляющий состав Hades ниже.

Что в них впечатляет, так это то, как "много" актеров озвучивали столь разных персонажей. И соблазнительную богиню любви Афродиту, и писклявую горничную по имени Дуса играла, например, Кортни Вайнис, в то время как Загреуса и Скелли озвучивал композитор игры Даррен Корб, которому, должно быть, нравилось все эти разговоры с самим собой. Логан Каннингем, озвучивавший Сверхгиганта в резиденции, отвечал за Рассказчика, а также за Посейдона, Минотавра Астерия, самого Аида, Ахилла и всех ворчливых лавочников Харона.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Даррен Корб не только отличный композитор и хорошо поет, но еще оказывается и отлично справляется с озвучкой!

...а еще он любит и умеет играть в игры, самое быстрое прохождение забега в Hades из разработчиков именно у него. Мне впечатляет этот чувак.

8

Какая игра Supergiant Games может обойтись без Логана, он главный нартор для всех их игр начиная с Бастиона. )

Хотя и знал что голос Загрия был знакомым но честно говоря только сейчас узнал что это Даррен Корб, к слову композитор и исполнитель всех песен (не совсем всех, в Транзсторе и Пайр с ним была еще и Эшли Бартон) во всех их играх.

1

Эшли во всех их играх поет.

0

Поет да, но активных ролей (в качестве конкретного персонажа) у нее не было после Бастиона и Транзистора, да и были они очень короткими, пару слов в конце игры если точней. Думаю стоило уточнить что в качестве основных композиций, но да формально она была во всех частях хотя бы в 1 композиций.

1