на главную
об игре
Hades 2 2-й квартал 2024 г.

Анонсирована Hades 2, с протагонистом-девушкой и битвой против титана Хроноса

Трепещите в экстазе, фанаты невероятного, стильного рогалика Hades, ведь сегодня, на The Game Awards официально была анонсирован сиквел! Протагонистом Hades 2 выступает девушка — бессмертная принцесса подземного мира, решившая бросить вызов титану времени Кроносу.

Игроку предстоит обрушить всю мощь сил Олимпа на легионы приспешников мятежного титана. Как и в оригинальной игре, в Hades 2 сюжет и персонажи будут раскрывать себя с каждым перерождением главной героини.

Разработчики из Supergiant Games не изменяют визуальному стилю, но заметно расширяют мифологическую базу. Новые локации, испытания, системы улучшения и сюрпризы ждут всех фанатов, а сам подземный мир будет постоянно изменяться.

Раскройте тайны Алтаря Арканы, приручите ведьм-помощников и разгадайте все хитросплетения сюжета. Игра выходит в ранний доступ в 2023 году и уже доступна для предзаказа в Steam и EGS.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

даже не знаю радоваться или огорчаться. с одной стороны Supergiant Games до этого момента не делала сиквелов и игрок от этой студии с каждой новой игрой получал уникальный игровой опыт. с другой стороны, в Hades я провёл кучу времени и соответственно сиквел будет априори ожидаем и желанен.

6

Учитывая насколько хороша была первая часть, вторая часть с новым контентом - это прям оч хорошо.

2

Если игра останется на уровне первой части, тогда будет грустно.

-1

ну если она будет как 1 часть то это вин

2

Чёт я не понял...

На кресте Аид висит? А что с Загреем? Или это его она спасти должна? Вопросов больше чем ответов.

2

Неееееет, лучше продолжение с Загреем сделали бы :(

1