на главную
об игре
Haimrik 19.06.2018

Сила слов: необычная приключенческая игра Haimrik выйдет на PC, PS4 и XOne 5 июня

Фирма «1С» объявила, что самобытная приключенческая игра Haimrik выходит 5 июня 2018 года на PC, PS4 и XOne. Она разрабатывается силами небольшой колумбийской студией Below the Game и повествует о легендарных Воинах cлов. Игрокам необходимо выбирать слова, когда они управляют главный героем — Хаймриком, летописцем, который должен спасти королевство. Хотя Хаймрик всего лишь молодой начинающий писатель, в его распоряжении невероятная сила – Сила слов. Главный герой передвигается по строчкам, активируя нужные слова и превращая их в предметы, которые можно использовать. Например, если «огонь» сжигает Хаймрика дотла, то «вода» поможет решить эту проблему.

Забавные, но очень опасные приключения Хаймрика и его эксцентричных друзей часто окрашивают монохромный игровой мир кровавыми цветами. Haimrik полна чёрного юмора! В этом уникальном экшен-приключении мы сможем увидеть жизнь Хаймрика. Он еле сводит концы с концами, проживая в средневековом городе, полном воинов, колдунов, драконов и воинов-колдунов на драконах. Но одна книга изменит все.

Вместе с Масамбой — вечно голодной львицей, то защищающей героя, то пытающейся его съесть – Хаймрик отважится бросить вызов самому злому королю и его элитным генералам — Воинам слов. Герой совершенно точно будет погибать множеством ужаснейших способов, оставляя за собой реки крови — такой красной и яркой на фоне монохромного мира. Станьте частью средневековой революции и остановите тиранию Короля слов и его элитных воинов. Это путешествие навсегда изменит ваше восприятие слов и историй.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Задумка любопытная. Стилистика неплохая. Надо будет печатать или выбирать из предложенных вариантов слова-ключи?

0

Олег Дудин судя по видео из предложенных

1