на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Анонсирована Half-Life: Enriched - графическая переработка оригинальной игры

Моддер Hezus анонсировал полную переработку оригинальной игры Half-Life под названием Half-Life: Enriched. Кроме того, моддер поделился несколькими скриншотами, которые вы можете найти ниже.

Согласно описанию, Half-Life: Enriched стремится переработать все оригинальные карты Half-Life в одиночной кампании. Поскольку этот мод переработает все карты, он сократит загрузку в середине за счет объединения карт. Это избавит от многих проблем, связанных с точками загрузки. Кроме того, это может открыть новые возможности для игрового процесса.

Half-Life: Enriched также будет использовать методы масштабирования ИИ для улучшения оригинальных текстур. Кроме того, она будет содержать более 250 новых вариантов текстур. Игроки также могут ожидать полностью переработанные световые эффекты. По словам моддера, почти все источники света теперь основаны на гораздо более реалистичном текстурном освещении и имеют эффекты мягкого свечения. Все оригинальные модели получат обновленное разрешение текстур и количество полигонов, сохранив при этом свой оригинальный стиль 1998 года.

В настоящее время нет информации о том, когда выйдет Half-Life: Enriched.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А Black Mesa уже не котируется ?

20

Нет.Блек Меза это ремейк с кучей отсебятины.А тут чел хочет ремастер сделать.
Ждем слез от фанаток блек мезы и минусов)Поехали :D

-18

потому что сурс это не ремастер, а просто перекинуты те же ассеты на новый движок. разница по сути только в освещении и шейдерах.

7

Не актуально уже. Пусть второй частью займётся... хотя тоже не актуально. Тогда пусть попробует третью часть воссоздать... и тут уже успели.

Вот бы увидеть все игры серии на Source 2.

2

Жаль не будет анонса Black Mesa 2((

1

Это конечно все неплохо, однако время улучшения текстур с помощью ИИ прошло, более того, есть Black Mesa. А для ностальгии и оригинальной Half-Life хватает.

1

А я не против ремастера. Каждому - свое. Пусть все останутся довольны.

1

... И пусть никто не уйдёт обиженным!

1
Анонсирована Half-Life: Enriched - графическая переработка оригинальной игры

Уже есть демейк на Black Mesa: Classic только Demo:

0

нет, это не одно и тоже, блек месса по уровням отличается, именно на базе неё делают и это прям бред

0

Сколько хрен не маникюрь, он от этого слаще не становится.

0