на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Фанат спас всех выживших в первой части Half-Life

Превью
Превью

Вот говорят что многие старые игры опередили своё время и даже сейчас играются хорошо. И, то ли ностальгия на этих людей так повлияла, и они придумывают новые причины, чтобы играть в их любимые игры, то ли ещё что-то, однако большинство из таких игр по сей день живее всех живых.

Взять за пример первую часть Half-Life. Что только фанаты, и игроки в частности, не придумают чтобы вернуться к этой игре, и пройти её в миллионный раз. Так, фанат и ютубер под ником SaintJam придумал новую причину сыграть в Half-Life, поставив себе задачу по спасению всех выживших в этой игре. При этом, он использовал местами спидраннерские методы, чтобы было возможно спасти как можно больше выживших в этой игре.

В результате чего, он спас из всех выживших, почти 40 человек. И в результате сделал видео по этому поводу, в котором он не только рассказал, но и показал, как он это сделал. Само видео вы можете посмотреть выше. Да, для многих из вас эта затея может показаться глупой, и её не за чем было реализовывать, однако, если вы не знаете, зачем вам опять играть в игру, которую вы проходили в миллиард раз, то вот вам ещё одна причина. Просто, чтобы попробовать спасти выживших персонажей в игре, ради челейнджа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я бы ремейк второй халфы прошел, прям ностальжи когда вспоминаю про неё

0

я это сделал когда еще игра вышла.их там спасать делать нечего.тоже мне достижение.скоро будут писать фанат узнал для чего туалетная бумага

-7

Как спасал ученого держащегося за лестницу в шахте лифта?

0

Никак ибо он явно нафантазировал

0

Того учёного легко спасти. Достаточно тригер перепрыгнуть, и он не упадёт и так дальше продолжит висеть.

0

Ну с таким подходом можно просто чепеерезз консоль последнюю карту загрузить. Всё, никто не умер.

2