на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Российский художник изобразил пocтapeвшего Гopдoна Фpимeна

Российский художник Андрей Грицук опубликовал в сети pендеpы пocтapeвшего Гopдoна Фpимeна, у которого пpибaвилocь моpщин и cклaдoк, измeнилacь формa нoса, a ycы пoседели и стaли гущe. По словам художника, такую версию героя смог бы сыграть английский актёр Гapи Oлдман.

Гордон является главным героем культовой серии Half-Life, первая часть которой вышла в 1998 году. Изначально Гордон был простым физиком-теоретиком в научно-исследовательском комплексе Black Mesa, однако в процессе стал героем Сопротивления и одним из лидеров борьбы с инопланетянами.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

С чего только Фриману стареть? На момент первой части ему порядка 26, до событий второй он пробыл в стазисе. Он биологически лишь на пару лет старше Аликс

39

bombaster[dead] фантазия автора. Для третьей части, например.

23

Если мне память не изменяет, то для Гордона события всех игр уместились чуть ли не в месяц. Для третьей части старить его тоже смысла нет. Потому как явно нужна линия Гордон/Аликс.

14

Шикарно вышло, именно таким Гордона и представляешь в возрасте.

8

После приквела Аликс было бы интересно увидеть всё-таки продолжение основной сюжетки с возрастным Гордоном)

1

Что то не особо он показал старость , не морщин , ни дефектов на лице от возраста .крче не верю.Ему на фото максимум 40 лет не более.

1

Пора бы вернуть Гордона полноценно на ПК!

1

В старости как правило не становятся хипстерами)

1

почему то старый Гордон напомнил мне Джоэла из The last of us.....

0

Только и остаётся фанарты рисовать.

-1

Лол. А вид такой как из "барбершопа" вышел))

-5

Anefion Кек, его в самой игре не разу даже не показывают, нет не 1 зеркала, ни в одной из игр. Как он может быть не похож?))

0

надо же, опубликовал рендеры! ну медаль ему вручите, достижение-то какое.

-10

Jacob Broоn надо же, опять кто-то написал комментарий где выражается искреннее "не удивление", медаль ему вручите, новое достижение-то какое.

-2

Jacob Broоn А почему, собсно, и нет. Талантливый человек добротно поработал, общественности такое показать не стыдно.

8

Tигра в чем ценность данного материала для игрового ресурса? художник - пусть публикуется на своих сайтах. или это пиар брата-кума-свата?

-15

Jacob Broоn В том, что на нем изображен известный игровой персонаж. Качественно изображен. Или ты считаешь, что каждая новость, размещенная на игровом ресурсе, стоит огромных денег его держателям, дабы всерьез рассуждать о таких расплывчатых вещах, как ценность?

0

Tигра в том-то и дело, что контентом сайт наполняют пользователи, оттого сайт и упал на самое дно. хотя, судя по "лайкам", ценность контента всё же на высоте.

-8