на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Спидранер установил новый рекорд по самому быстрому прохождению Half-Life, закончив шутер за 26 минут

Пользователь под ником Muty несколько месяцев готовился к спидрану Half-Life и только недавно ему удалось установить новый рекорд по самому быстрому прохождению игры. Культовый шутер от Valve удалось пройти всего за 26 минут без использования серьёзных глитчей и читов.

Спидранер полностью прошел Half-Life за 26 минут и 38 секунд. Muty не слишком далеко оторвался от прошлого рекорда, который был установлен им же. Пользователю удалось улучшить время всего на 4 секунды, однако на это ушли сотни часов тренировок. Он смог побить рекорд благодаря быстрому прохождению пятой главы, где он открыл запертую дверь поста охраны с помощью учёного. Перед NPC эта дверь открывается автоматически, избавляя игрока стандартного способа отпирания двери.

По словам Muty, он не собирается останавливаться на достигнутом результате. Спидранер считает, что можно время можно улучшить еще на 20 секунд, но это требует дополнительной подготовки.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Где то после этой новости в припадках бьется несчастный ALLAN

5

Памятник ему поставить

4

Да там на вагонтках дольше кататься будешь

2

Кто-то может пояснить каким образом он так быстро бежит ?

0

Он не бежит, а прыгает. Это называется банни-хоп. Если прыгать правильно, то скорость будет расти, она показана в единицах снизу.

8

quadrazid'а сместили (дополнено: сорян, там был совместный спидран, я забыл об этом, у него 20:41)

0

Там и озвучка другая в игре? Разве в спид-ранах можно заниматься модификациями игры, пусть и звука?

0

Как не старайся раньше gmana игру не пройдешь

0