на главную
об игре
Half-Life 19.11.1998

Valve выпустила саундтреки всех частей Half-Life в цифровом формате

За несколько недель до выхода Half-Life: Alyx компания Valve выпустила официальные саундтреки прошлых частей серии Half-Life на всех ocнoвныx стримингoвыx площaдкax, включая Apple Music и YouTube Music. Всего доступно 4 альбома: Half-Life, Half-Life 2, Episode One и Episode Two. Общая продолжительность всех кoмпoзиции составляет 144 минуты. Напомним, что весь саундтрек для сepии нaписaл aмеpикaнcкий композитоp и звyкopежиссеp Keлли Бэйли.

Напомним, что 23 марта 2020 года состоится релиз Half-Life Alyx — новой игры по культовой вселенной Half-Life. Игра будет доступна только на устройствах виртуальной реальности.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

музыка из халфы и так в папке с игрой валяется в незапакованном виде. вот уж обдристаться радость

14

пекабир Качество мб лучше.

3

BoB_Er куда лучше, лол если только речь про хл1 не идёт

0

BoB_Er вряд ли они ремастеринг запилили

-1

пекабир BoB_Er zhenya4342 Речь о стриминговых сервисах для музыки, и даже в тексте написали "включая Apple Music и YouTube Music". На Яндексе тоже добавили, а в от в Google Play Music не нашёл.

8

Pro100 Эндрю мдэ. слушать в каловом качестве еще и за далары

-1

Juwargane Эммм... 23 выходит новая часть Халфы.

7
Triaxn написал: сейчас как раз буду проходить half life 2 в виаре

Везёт :/ На самом деле в халве графон до сих пор смотрится достаточно реалистично что плюс для vr, всё же Source был действительно прорывным двиглом.

2

Валв: "В честь выхода новой Халф лайф, мы хотим сделать сюрприз всем фанатам серии, а именно предложить весь саундтрек из всех частей ХФ в цифровом варианте. Данный цифровой пакет обойдется вам, всего лишь в $120. И да, это не те звуки, которые есть в каждой игре в папке музыка!!! Здесь улучшен битрейт с 128к до 192к, так что слушайте и наслаждайтесь! А мы пока переведем старые скриншоты из игры в формат 4к, что бы сделать следующий сюрприз за $400!!! Уже скоро! Ждите!"

1

Действительно хорошую музыку в серии можно пересчитать по трекам. Даже на альбом не наберётся, EP может быть.

1

Плейграунду уже давно пора что-то сделать с малолетними, скажем так, не умными "людьми", которые минусят без какой либо причины.

1

Все уже давно знают откуда валв взяла саундтреки как для 1 халфы так и для 2 и где их можно купить(если хочешь официально)

-1

сейчас как раз буду проходить half life 2 в виаре, перед выходом alyx. Если у кого есть вопросы как запустить это добро, пишите.

-2

Уже более полутора десятка лет слушаю. Келли Бэйли у меня один из любимых композиторов. Кто не слушал эти треки - полный ноль в игровой музыке. Как и в играх, если не играл, конечно. С другой стороны, нынешняя геймерская молодёжь по большей части состоит из дегенератов, которым подавай PUBG и Fortnite.

-2

warp 37 мне нравится твоя ава. Коронавирус уже близко.

-1

_access_denied я не хочу сказать, что вы спите на работе, никто не заслуживает отдыха больше вашего. Проснитесь же Гордон Фримен.

2

warp 37 Если ты полутора десятка лет слушаешь музыку из хл, то скорее ты 0 в игровой музыке, а не все остальные))

1