на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2: Секреты (Easter Eggs)

Во второй главе DIRECT INTERVENTION нам нужно побегать по двум трубам, где энергетические шарики летают. В описалове здесь было написано 2 способа - валить по шарикам из грави-пушки и уворачиваться от них, а лучше 1 + 2. У меня, признаюсь, даже мысль такая не пришла в голову - ни о 1-м ни о 2-м. Я просто взял в первом коридоре дверцу которую мы выбиваем когда залазим в него и успешно шёл навсречу шарикам, хоть пиво с друзьями там пей. А во втором - то же самое, только дверь там покруче и подлиннее валяется. Вот так вот. Помог ли вам материал: ДА или НЕТ помогло: 48, не помогло: 19


Опубликовано: 26.06.07, источник: SLooD
В Half-life 2: Episode One есть супер оружие. Правда, добыть эксклюзивное средство уничтожения без "читерства" нельзя. Если ввести в консоль команду "hopwire_vortex 1", а затем "give weapon_hopwire", счастливчик Фримен получит не что-нибудь, а Black Hole Grenade — гранату, образующую локальную черную дыру. Выглядит это примерно так: брошенный Гордоном шарик падает на пол, затем подскакивает в воздух и на его месте возникает светящаяся всепоглощающая воронка. Через пару секунд свистопляска прекращается, а противников как не бывало.
Помог ли вам материал: ДА или НЕТ помогло: 15, не помогло: 6

Опубликовано: 22.09.07, источник: Fahrenheit
Зомбайны очень любят играть в камикадзе. Но есть одна хитрость. Когда они достают гранату, мы достаем гравипушку. Отнимаем игрушку у зомбайна и запускаем в него самого. Здесь главное предугадать момент взрыва, чтобы граната взорвалась около противника, а не позади него или в руках перед носом. Кстати, этот прием используется в сетевой игре.
Помог ли вам материал: ДА или НЕТ помогло: 19, не помогло: 4

Опубликовано: 02.11.07, источник: Арт
Вы помните странное существо, появляющееся на экранах и мониторах на протяжении всей игры? Вы хотите как следует его разглядеть? Тогда делайте вот что.
В последней главе (Побег из Сити 17) на поле между станцией и зданием откуда мы берём повстанцев (там повсюду разбросаны машины) нам надо вызвать консоль (если вы её активировали) и вести sv_cheats 1, а потом noclip (проход сквозь стены). Влетаем в землю. Внизу издалека вы увидите три комнаты. Одну большую где горит экран и две мелких. В мелких ничего интересного а в большой сидит эта тварь. К тому же если по ней постучать монтировкой то в определённом порадке будет активироваться всякая анимация движений. Желаю удачи в поисках!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Идиот! Даже стереть опубликовано:..... не мог! Идиот!

2

Спасибо TandG я думал ни кто не обратит внимание

0

первое и третье я давно знал но второе и последнее для меня новость браво

0

Баяяяннн!!! И напишите что относится к Ep1!!

0

за второе big спосибо незнал чес слово, а вот остальное для меня вчерашняя новость:)

0

Для меня не было ничего нового, кроме странного существа, я первый эпизод прошел на столько раз что уже знаю где какие враги и сколько их.А вот за существо спасибо.

0

Эх ты, всё с стопгейма скомуниздил....

0

мда..выпй йаду, аффтар!

0

Если модеры и дмины не удалили, значит можно с других сайтов бросать сюда.

0

Это материал с сайта http://www.stopgame.ru !!!

0

инфа старая, +5 плагиат -3 неудачный "копи-паст") -1 итого +1, аффтар, не обижайся, лучше выпей йаду :)

0

Если модеры и дмины не удалили, значит можно с других сайтов бросать сюда. Модерам/админам пофигу. Эти строки жгут: Помог ли вам материал: ДА или НЕТ помогло: 15, не помогло: 6 ^^ "существо" называется Советником Альянса (он же Адвизор, он же Эдвайзер). Баловство с ноклипом элементарно, было бы терпение и время - и каждый нашёл бы на картах много интересностей.

0

1)hopwire_vortex 1 2)give weapon_hopwire прописал гранаты появились но когда взрываеш игра вылетает что делать ?

0

ыыы я с ноклипом баловался и нашел в халф лайфе 2 комнату с г-мэном с безногим брином и с и сидящим брином!!! А еще это есть также в квэйк 4 в одной из миссий моно побаловаться с ноклипом и найти две комнаты в одной лежит все оружие в другой все боеприпасы!на следующей миссии стоит ходячий танк вне карты!! в играх от Valve и id software много чего интресного за картами

0

странно все хвалили а как узнали что спёр начали 1 влиплять материал то хороший а что с вами делать незнаю я ставлю 10

0

Ребята)))))))))))) А видел ли кто нибудь из вас как один ворт жарит хедкрабов как шашлык,на палочке в пещере?...да да..есть этот секрет...он в конце главы "Через каналы",перед Восточной черной Мезой...после того как сбиваете вертушку,открываете ворота,проплываете на катере вперед, а там будет водосток с приоткрытой решеткой,на водосток надо подпрыгнуть с катера,на полу в трубе радиоактивное дерьмо,поэтому надо бежать и прыгать,а в конце на лево и ржачьььь...ворт жарит хэд краба на палке и поет типа..оммммммммммммммммм,а вокруг есть пара ящиков с припасами и лежат дохлые хедкрабы в ожидании когда их пожарят..гггггггг.....успехов))))))

0

Байан+ со стопгейма скомуниздили

0

gggg20091 прав! Сами говорили: "Спасибо", "второе и последнее для меня новость браво", "за второе big спосибо незнал чес слово", "за существо спасибо", а как узнали что со стопа смахнул то сразу непонравилось. Mr.Free man рулит! Я бы и не пытался что-то там искать если-бы не ты! Тока у меня пока Халфа не установлена, брат своему другу отдал, когда вернет обязательно попробую.

0

Про первое я догадывался, но у меня дверка не проходит в трубу :( Второе-третее я не знал, я думал что у зомбайнов гранату хрен отнимешь. А черно-дырная граната это ваще супер! А 4-е даже детсадовцы знают...

0

Mr.Free_man, спасибо за пасхалку)))) Прикольно ыбло посмотреть на него)))гг вот скрины:

0

С стоп-гэйма вытащил

0

Опубликовано: 02.11.07, источник: Арт Вы помните странное существо, появляющееся на экранах и мониторах на протяжении всей игры? че-то я не припомню... и вообще пишите о какой именно части хл вы говорите!

0

это про советника частично он вылез в HL2 в 1 эпизоде достаточно много раз вылезал на камерах. во 2 эпизоде другая тема)

0

...а ва втаром эпизоде они встричаютса 2 раза(в живую!).в первый раз в миссии где на машине надо ехать. 2 раз в последей миссии (появляются сразу 2!!!). в итоге прощаемся с папою Аликс.

0

Без обид поставлю +5, во-первых тут ни чего нового я не нашел, во-вторых это я уже видел на какомто сайте точно не помню. Дам совет перед тем как вырезать из какого ни будь сайта инфу нужно хотябы сделать от своих слов и удалять лишнее.

0

Twilight_Max99 мы тут типа все слепые и без тебя не узнали что ето советник и они там встречаются 3 раза второй когда мы закрываем вторую шахту

0