на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

HALF-LIFE 2: Сохранение ( Достижение "Следопыт")

В даном архиве находятся сохранённые файлы для игры HALF-LIFE 2 (общий размер которых около 143 МБ - убедитесь, что у Вас хватит свободного места), предназначенные для помощи в открытии достижения "Следопыт".

Распаковать папку "save" нужно согласно следущему примеру:

C:\Steam \steamapps\ +++ВАШ ПРОФИЛЬ+++ \half-life 2\hl2\
(если Вы имеете версию от Бука, она-же STEAM),
или просто:
C:\half-life 2\hl2\
(если у Вас пиратская версия игры). Именно в папке "hl2" (последняя в адресе) и должна находится папка "save", которая находится в даном архиве.

Рекомендация: Сделайте резервную копию папки "save".

Приятного времяпрепровождения!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не ведитесь на этот развод, есть кое-что гораздо лучше 1. Открываем \Steam\SteamApps\вашлогин\half-life 2\hl2\gamestate.txt 2. Находим "data" "0x0000????????????" (читаем рядом "id" "86" , просто ищите в блокноте по "0x0000"). 3. Заменяем "0x0000????????????" на "0x00001FFFFFFBFFFF", сохраняйте. 4. Запускаем Half-Life 2 через Steam. 5. Начинаем новую игру с пятой главы "Восточная Чёрная Меза". 6. Получаем достижение

17

glazeek красавчик, робит твой рецепт. Только gamestate.txt ща находится в \Steam\steamapps\common\Half-Life 2\hl2\gamestate.txt

4

Автор гей, твой exeшник не запускается на 64-битных системах

3

убили требования: около 143 мб что ставит файл под сомнение. извините, но сохранения столько не весят!!!

1

Кто может, помогите, скиньте SAVE-файл "Наш общий недруг" с того момента, как Илай, Аликс и Фримен спустились вниз к ракете. Ибо какая-то проблема, Илай и Аликс стопорятся на одном месте после слов Аликс: "Некоторые вещи не меняются" (возле входа к лифту)

1

На 7ке вообще не запускается, какая бы разрядность не была не была.

1

В оригинале папка "save" весит (у меня) 90 мб. Так что к размерам у меня претензий нет. А вот к названию - сразу подозрения. Зачем архиву дополнительное расширение .exe? Ну и вообще весь архив блокирует браузер Сhrome.

1

glazeek реал работает, спасибо огромное

1

glazeek Присоединяюсь, пропустил всего две.

1

Благодыр)А то это было последнее достижение и оно с какого то перепугу сначала началось..

0