на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Модификация Golden Eye Source"

Авторы действительно постарались и внесли множество корректировок в привычную CSS-формулу: никакой закупки, никаких заложников, никаких бомб — только чистый геймплей.
Ну и, конечно же, стиль. Уже из названия понятно, что перед нами ремейк культового на Nintendo 64 шутера Golden Eye, который, в свою очередь, был сделан по одноименному фильму бондианы 1995 года. Так что строгие костюмы, пистолеты с глушителями и карикатурные злодеи в советской военной форме — все на месте. Проблема в том, что насладиться всем этим можно только в мультиплеере — обычного сингла в Golden Eye Source пока нет.
Зато сетевых режима целых три: Deathmatch, Team Deathmatch (агенты MI6 против всех злодеев) и неожиданный You Only Live Twice, названный в честь классического фильма про агента 007 «Живешь только дважды» 1967 года. Это, по сути, тот же Deathmatch, в котором можно возрождаться лишь один раз. Яростная охота за фрагами в этом режиме уступает место тихому, острожному поиску и устранению противников, как и положено настоящему шпиону. А напряженные дуэли самых лучших игроков в конце всегда становятся украшением матча.
Кроме того, разработчики добавили систему достижений — аналогичную той, что работает в последних играх Valve. Но сейчас она приносит лишь моральное удовлетворение, так как не учитывается в Steam.

УСТАНОВКА
Запустите установочный файл.

Комментарии: 0
Ваш комментарий