Продолжение игры

Cмотреть полную версию

Доброго всем времени суток!
До этого никогда не приходилось играть ни в какую из частей этой замечательной игры(в детстве пытался в первую поиграть, но испугался первого хэдкраба, теперь жду Black Mesa), и поэтому не понимал мемов про Гэйба и HL3.
За последние три дня поиграл в HL2, Ep 1, 2 и возник вопрос:
НЕУЖЕЛИ ГЭЙБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ УРОД, ЧТО НЕ ЗАКОНЧИЛ ВТОРОЙ ЭПИЗОД?
ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ НИБУДЬ МОДЫ ИЛИ ФАН-МОДЫ, ИЛИ ХОТЯ БЫ КОМИКСА, КОТОРЫЙ ЗАКОНЧИТ ИСТОРИЮ?
З.Ы. Кто-нибудь знает когда допилят сюжет в Black Mesa?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Архитектор уровня Half-Life Когда кто-то поднял малолетних дебилов на бунт Большие города...Из оставшихся
Комментарии: 10
Pro100 Эндрю

BenziLLLa
Кому как. По мне такая подача сюжета и линейность локаций шли только на пользу. Если добавить открытый мир, то это уже какой-то Сталкер (я сравниваю мир). В CS Go же играют, когда там только бегать и стрелять.

3
BULKINATOR

оой, извиняюсь:(

2
BULKINATOR

А есть что-нибудь, что заканчивает эту историю?

2
Pro100 Эндрю

BenziLLLa
По себе не судят

2
Martynes

МЫ ТОЛЬКО СОБИРАЛИСЬ СЕСТЬ В ВЕРТОЛЕТ И ИЛАЙ ПОГИБ!

Ууу... Спойлеры.

1
viktorvvv555

BULKINATOR
Спойлеры-то можно было скрыть? Я-то вообще не одной части не проходил

1
BenziLLLa

Если и делать третий эпизод второй части или сразу третью часть, то это будет не та игра, которую все хотят. Габен и Ко понимают, что коридорный шутерок с пришельцами сейчас не прокатит. Придется прикручивать опенворлд, какие-нибудь прокачки, кооператив... Кому нужна такая халва?
А фан-моды, связанные с сюжетом... ну не канон это.

0
N-ero

НЕУЖЕЛИ ГЭЙБ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ УРОД, ЧТО НЕ ЗАКОНЧИЛ ВТОРОЙ ЭПИЗОД?
Почему не закончил? Вполне закончил, сценой с вертолетом. Другое дело, что продолжения нет и, похоже, не будет.
Хотя открытые финалы это довольно неплохо, на самом деле.

0
BenziLLLa

Pro100 Эндрю
Я не говорю, что это плохо. Я говорю, что это сейчас, в данный промежуток времени, будет не интересно большинству игроков. А если это не интересно - это никто не купит. Профита нет.
Конечно, люди, жаждущие продолжения, купят. Но таких людей все меньше и меньше.

0
BULKINATOR

Ээх, жаль...
Ну ладно, друзья, всем спасибо!

0