Все о Half-Life 2: Lost Coast

Cмотреть полную версию

ДЕМО-Версия "Half-Life 2: Lost Coast"

Обновленный Source "Демонстрация на потерянном побережье"
После того как мы пробуждаемся, на берегу заброшенной бухты, нашему вниманию предлагается, один единственный уровень, демонстрирующий новые возможности движка "Source", и знакомство с пожилым, но довольно бодрым и в меру любопытным Рыбаком. Прохождение уровня, занимает примерно 30 минут. Вернее, столько время занимает, неторопливое исследование побережья, и близ лежащих окрестностей. Слишком уж много было всевозможных слухов, так что не хотелось пропустить что то важное.

Что же касается отсутствия, явных переплетений с основами сюжетной линии Half-Life 2, то данную версию можно расценивать скорее как, одно из метафизических видений Гордана Фримена, чьё сознание по прежнему погружено, в гипнотический сон анабиоза. Но самое главное – это все таки не сюжет. Lost Coast – это демонстрация новых возможностей, и они показаны во всей красе. Уже 2 года команда Гейба работает над тем, чтобы реализовать в своем движке полноценную поддержку HDR, и вот теперь нам доступна четвертая версия этой технологии. Описать то, как это выглядит – довольно сложно. Один из примеров – реакция человеческого глаза на яркий свет. При резком изменении освещения, всё вокруг вас выглядит слишком ярким. Лишь спустя какое то время, восстанавливается контрастность и способность различать детали. Такая технология позволяет создавать более реалистичные уровни, все больше и больше напоминающие то, что мы видим каждый день на улице, за исключением конечно же, солдат Альянса. Однако, стоит сказать и о них. Персонажи в игре теперь проработаны значительно подробнее. Для создания старого Рыбака, встречающего нас на пирсе, потребовалось около 6.000 полигонов, в то время, как для HL2 в среднем использовали только до 3.000 на модель. Разница в 2 раза при сохранении достаточной производительности, а это уже серьезная заявка на лидерство.

HL2-LostCoast.torrent 448.7MB
Системные требования:
Processor: Pentium 4 2.4GHz or AMD 2800+
Graphics Card: DirectX 9 compatible
Memory: 1 GB RAM.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Архитектор уровня Half-Life Когда кто-то поднял малолетних дебилов на бунт Большие города...Из оставшихся
Комментарии: 72
Moc1k

Это не демо. Lost coast- это самостоятельная игра, демонстрирующая возможности Source, в особенности HDR.

1
Dragon27

в ХЛ2УЕ6 ЛК есть
А вот у меня теперь есть VCP :)

1
Dragon27

Ы, поздравляю с приобретением))
Ага, а ещё Garrys Mod, Unreal Deal Pack, Braid и Audiosurf.
Надеюсь, что Valve не придумает повода объявить мою предоплаченную виртуальную кредитку мошеннической и все игры останутся со мной :)

1
Cvoxalury

трёхгодичной давности.
Ну так Lost Coast eщё побольшей давности...

1
spectre from TM

попробуй скачать отдельно карту и запустить её на моей ультролёхкой сборке хл2

1
SkyGame

А зачем этот уровень вырезали из HL2?

1

За 30 минут??!!! Я его за 15 прошел.

0
gamer23

Графика та очень хороша...у меня идёт на максимуме...

0
Dan4MerC

Красиво, щас сам качаю =))

0
.MOrz.

Надо комп обновлять...а то феар на 640*480 тормозит...

0
ЮЛИАНка

А эта карта сколько весит? Она доступна только через скачивание в интернет, или прилагается к лицензионным дискам?

0
Dan4MerC

Обещала БУКА выпустить ноя скачалч ерез СТИМ 364 мб, короче новые технологии хотя пострелять дадут =))

0
ЮЛИАНка

А на лицухе НL2 от Буки её нет? А то я только HL2 установил, халву десматч не устанавливал пока, качаются обновления долго.

0
gamer23

Half-Life 2: Lost Coast доступен для скачки и давно переведён на руский и озвучен!

0
ЮЛИАНка

Так к диску он не прилагается? А то с модемом его трудновато скачать.

0
gamer23

Нет...эти 330 мегабай нужно качать из сети...

0
[PNG]Anry

Но это того стоит))

0
Dan4MerC

Чтобы увидеть красоту всего движка Сорса =)

0
igtc

У меня установлена лицензия от БУКИ... Проясните плз, Лост Кост на ней Демо или не Демо...Начал играть застрял около этажерки с досками...ипался ипался, ничего не выходит. Мож так задумано авторами было? Хто знает - дайте ответ. Если там есть продолжение, подскажите как всё-таки попасть на верх. Мучо мучо грсиас!

0
ValeraBEST

2 iqtc
пля тупой штоль нах....читай выше....это уровень спецально сделан для таво штоп паказать HDR....и проходиццо он за 15-20 менут...на *на етажерке с досками* спускаишсо под пол ползёш направо и за углом там будет подвесной лифт ...залезаеш и спускаешся в низ к мужику и фсё...и чо вы все иво щас фсё бросились проходить если уже HL: Episode one есть??А Lost Cost вышел исчо памоиму до новова года(или ранше йа нипомню)...йа исчо тогда диск пераццкий покупал с халфой2 и Lost Coas (кстати перевод каг на лицухе!!!потом от Буки купил) ....и ваще аффтару темы руки надо атиппашыть за такое издеватильство --- *<ДЕМО-Версия> Half-Life 2: Lost Coast*-это чо он хочет сказать што будит полнайа версийа Lost Coast 0_о ??? :D

0
kislota

[Zero[G]ravitY]
По моему, в описании автора и без того все понятно, я бы даже сказала, РАЗЖЁВАНО specially для таких диких Нубов, как ты......
Но видимо все напрасно. Судя по твоему тексту, представляется весьма мрачная картина. Вот если бы ты умел читать, не по слогам, и смог осилить хотя бы пару строк, кроме заглавия. Вероятно что тогда, ты бы умел и писать, бес такой кучи орфографических ошибок, что уже само по себе, было бы приятно.
Это к вопросу, о деградации общества, и его отдельных индивидуумов, если Нубы к таковым относятся.....

0
spectre from TM

никуда ползсти ненадо, надо итти в церковь и внимательно читать предостережение на пушке которая там стоит, ну и нарушить его чемнить тяжёлым

0
Helge

kislota, это не орфографические ошибки, а, как я понимаю, "язык падонкав".
Так что "учи албанский" :-)

0
kislota

К стари насчет "албанского" и того, кому его надо учить!
На "языке падонкав" пишется аффтару а не аффтрау, так что это, простая безграмотность =(

0
Helge

А "кстати" тоже слитно пишется и буквы "р" там вроде-бы никогда не было :-)

0
kislota

Заразилась =)

0
ValeraBEST

2 spectre from TM
йа таг понил што он гаварит про то што после церкви т.е. кагда с вертушкой махаишсо???

0
ValeraBEST

да не йа ни хам эт таг проста...йаж извенилсо...сама начила кста...йа фотку нивыкладывайу патамушта бойусь што патом на улице будут узнавать, покланяцца и прочий фанатизм )))фотку могу через аску дать...

0
SnowMen

Где бы найти скоростное прохождение Лост Коаст за 46 секунд???

0
omegalol

слушайте скачал я со стима её, а она гадина ошибку выдаёт, что делать???

0

Сделай так чтобы это окно вылезло и нажми сюда.
А ещё попробуй это.

0
omegalol

"Сделай так чтобы это окно вылезло и нажми сюда."
чё-то не врубился что ты хош....мою конфигу? тогда вот:
General System Performance: Passed

Your system meets the requirements for the Source games.
Your CPU: 3010 MHz
Recommended CPU: 2400 MHz
Total Memory: 512 MB
Available Memory: 275 MB
Recommended Memory: 512 MB

Display drivers: Passed
There were no problems with the display drivers you are using.
You should still check for updated drivers, which are available here
Display Adapter: NVIDIA GeForce 7600 GT
Display Version: 6.14.10.8421

DirectX: Passed

Your version of DirectX meets the minimum requirements


а второе сейчас буду читать, как думаешь может дрова сменить?

0

Строчки "Failed" - нет, а на "нет" и суда нет. Тобишь дров. Всё в порядке.

0
omegalol

хмм ну ладно, то что говарится во торой ссылке...мне на самом деле стрёмно делать=)

0

Кто не рискует тот не пьёт обезболивающее... но шампанское тоже не пьёт ^^)
Что для тебя важней? Не пить обезболивающее или пить шампанское?

0
SnowMen

Недавно купил новую видеокарту радеон 256 и оперативку 1024 Мб и решил протестировать карту Lost Coast. Летает просто мультик!!!!

К тому же только вот щас доперло что после того как сбил вертолет, надо спуститься на лифте к этому рыбаку!

0
omegalol

Bhelial
естественно лучше пить шампанское...при закате солнца,плывя на лодке...романтика:)

0
burgman

Bhelial

такая же проблема при запуске HL2EP1 как и у Fenix, пробовал отключать функцию DEP не помогло. Что делать помоги!!!!!!!!!!!!!

0

А у тебя нет в пути к эпизоду папок с русскими навзаниями?
Ещё пройди по ссылке, которую я давал Фениксу - посмотри не выдаёт ли тебе ошибок.

И ещё вот это: "Панель управления" -> "Система" -> "Дополнительно" -> "Быстродействие" -> "Параметры" -> "Предотвращение выполнения данных", где галочку поставить на "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже" и через кнопку "Добавить" найти exe-шник, запускающий Half-Life. Жмакаем везде "ОК", перезагружаемся и радуемся жизни.
Ну, а уж кому не помогло, то вручную правим boot.ini, как описано выше.

0
_Гуля_

хм у меня несмешная сетуация у мя память 256 мг а там требуется 1 гб и у мя неглючило а карта nvidia geforce 4 mx

0
VLADOSS

Дак правильно у твоей видяхи СОВСЕМ НЕТ шейдеров!!! И следовательно систему она не может загрузить на полную и по этому хватает и 256мб! А ты поставь видяху хотя бы уровня FX и посмотри на ТОРМОЗА!:) Так что... видяха все ограничивает да и сравни свою графу, с той что выложил gamer23!!^) Разница ОЧЕВИДНА.

0
_Гуля_

ага скора видяху поставят но в то время буду в хенус играть

0
masked

Блин а я думал полная версия такой облом я качал качал а тут за 20 минут всё пройти можна фу.тогда ждём продолжения

0
omegalol

:))))
чувак этож технологическая демка то)
её даж во втором эпизоде не будет ;)

0
Warrior NOOB

Второй Эпизод...ээхх...

0
VLADOSS

народ киньте плиз сейв к лост коаст или парочку из начала самого очень надо...perin@inbox.ru

0
RomaSan-YO

А у меня nVidia! Мне на халяву!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0
Who am I dammit

Драный некрофил)

0
joxxy

Со Steam скачал - там всего один уровень.

0
xDDGx

Там больше и не должно быть :P LC - это вырезанный разрабами уровень, который они решили не совсем забыть, а доработать его для демонстрации новых технологий - того самого HDR. Это всего лишь демка, проще говоря.

0
Аlert

А точнее: "Позновательная демка."
))

0
King of GroovЪ

Как бы то ни было, а для демонстрационного уровня он очень даже хорош...
+10 курочек для Гейба.

0
joxxy

Действительно. Сделан на отлично.

0
Аlert

Естественно!
Валв же делали.))

0
xDDGx

Это уж точно) А если ещё играть на современной видеокарте... Вообще сказка)))) Наверное, внутренности церкви даже с Эп2 поспорят.

0
Аlert

А ты не играл?
Какая у тебя видюха то?

0
Who am I dammit

БААЯЯЯЯРН!!!

0
Binocl

Аlert
Он говорит, что наверное, поспорят внутренности церкви с Эп2. Т.е. он играл, и теперь сомневается, поспорят ли.

0
Аlert

Не ну он сказал "наверное"...

0
xDDGx

Да играл я, в ХЛ2УЕ6 ЛК есть. "Наверное" потому что не могу окончательно определиться - сравнима ли церковь ЛК с Эп2 или всё же нет...

0
p_a_z_i_k

прикольная это хорошо, а плохо что за 20 минут прошел((((

0
xDDGx

Ы, поздравляю с приобретением))

0
joxxy

Что такое VCP?

0
Who am I dammit

VCP - Valve Complete Pack

0
joxxy

XpeHagep
Благодарю,что объяснил.

0
spark95

Херня! Прошёл за 15 минут.(без читов =) Графика - на максимуме пошла без проблем на ноцтбуке трёхгодичной давности.

0
EnemyTeror

я прошел это задание.....оно тут одно только чтоли???

0
Аlert

доооо

0
Who am I dammit

Это Вальвы решили выепнуца со своей "новой технологией" и замутили короткую технологическую демку.

0
ГО-шник

Чёрт, хочется увидеть её. Да только нигде, кроме "системы обновлений для ошибок" её нет. Или есть?

0
ГО-шник

Combine 999
Данке щён, фройнд.

0