на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Мод Half-Life 2: MMod улучшает графику, ИИ, спецэффекты и звук

Команда HL2MMod сообщает о выходе нового мода для Half-Life 2: Episode 2 под названием Half-Life 2: MMod. Half-Life 2: MMod улучшает и расширяет игру, боевую механику и предоставляет игроку более широкие возможности.

 

 

Разработчики поработали над внешним видом игры, перепроектировали спецэффекты, немного улучшили искусственный интеллект, расширили способности солдат Альянса (прыжки, стрельба из подствольного гранатомёта), исправили некоторые ошибки, сделали звуковой редизайн и многое другое. При желании, практически, каждую опцию можно отключить.

 

Работа над Half-Life 2: MMod продолжалась в течение девяти лет. Отличный бесплатный новогодний подарок можно забрать по ссылке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

ну такое .. ничего радикального - хотя ради того что бы перепройти можно наверно было бы

13

А этот мод лучше чем FakeFactory Cinematic Mod?

13

LiaraTsoni Конечно - тут соблюдён лор , а там полная отсебятина ..

23

gliga142 Ну ты надеюсь в курсе, что в FF оставлены ванильные модели как нпс, так и главных персонажей?

1

В этом плеере почти нереально посмотреть видео. Вечно подгружается даже не HD. Как обычно, придется в Ютубе с смотреть.

8

Офигено!! вот и подарок подъехал на новый год, вторую халфу уже наверное лет 10 не играл, лично мне больше и не надо новой анимации худ оружия и звуков достаточно, вот только очень странное решение с светящимися глазами у солдат надеюсь эту фишку можно отключить в настройках.

5

Так на вскидку, тоже особо явных изменений не увидел. Звуки, вроде эффекты взрывов и да из подствольника теперь все стреляют, а не только белые.

4

Текстуры какие были, такие и остались. Девять лет хернёй занимались.

4

Primadonna, согласен с тобой, часто встречаемые текстуры локаций даже не изменены (например те же стены в нова-проспект, текстуры которых по сути встречаются во всех бетонных зданиях), а ведь атмосферу игры создает окружение, не только оружие и противник. Как по мне, они в течении десяти лет на работу потратили ну максимум пол года... и то, чтобы разобраться в файловой структуре игры и научиться пользоваться фотошопом... Люди конечно молодцы, что пытаются сделать такие шедевральные, но уже старенькие, игры лучше, но чет в данном случае усердия не видно.

1

Обрадовался когда вышел мод. Скачал его, запустил. Оружие приятно сделано и взрывы тоже. Но по сути ничего радикально нового нет. HL и эпизоды были пройдены раз 5 наверное. Еще раз проходить не тянет с этим модом. Поэтому даже блог не захотел делать.

4

HL2 идеальна. Ей не нужны улучшения.

2

о, над перепройти с таким модом)

1

По видео так и не увидел, что он там улучшает. Ну да, звуки немного другие, но они не лучше и не хуже.

0

walitor Анимация оружия переделана, стрелять стало гораздо приятнее.

0

Курьер из Вегаса хз, не вижу что там в 720р на 4К экране.

-5

Я лучше ванила версию пройду чем такие вот улучшения, вот бы дождаться Project Borealis.

0

Жаль, что действительно ощутимого изменения ИИ противника так и незаметно. Как стояли истуканами под огнем, так и стоят

-7