на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Для мода Half-Life 2: VR вышел новый патч, добавляющий видимые руки для всего оружия

В начале прошлого месяца команда Source VR Mod Team выпустила новое обновление для Half-Life 2 VR, которое добавляет видимые руки для всего оружия.

Если говорить более подробно, то эти руки работают как для правшей, так и для левшей. Кроме того, большинство видов оружия имеют хотя бы базовую анимацию перезарядки. Команда также обещает усовершенствовать эти позы в будущих обновлениях.

Наряду с этими позами рук, ноябрьское обновление устраняет несколько игровых проблем. Например, оно исправляет возможный сбой при открытии выбора оружия после приобретения Гравитационной пушки. А также обновление улучшает отображение рук при бросании гранат.

Half-Life 2 VR Mod - это мод, который позволяет играть в классический шутер от первого лица от Valve в VR. Этот мод также позволяет делать вещи, которые были практически невозможны в версии без VR. Например, вы можете вращать блоки, или играть в тетербол с трупом в Равенхольме.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Братья, спасите, есть ли у кого сохранёнки по локациям? Застрял в Райвенхолме, волги не поднимаются от рычагов. Сейвы от плоской игры не подходят(

-1

чтобы просто поиграть так мод и недопилили?

-7

Дак еще в 2004 году вышел этот "мод"

3