на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Геймплейный ролик из игры Half-Life от Arkane, Half-Life 2: Episode 4

Noclip опубликовали короткий геймплейный ролик, демонстрирующий игру Half-Life от студии Arkane, Half-Life 2: Episode 4. В этом ролике демонстрируется сборка игры WIP.

Arkane работала над игрой Half-Life 2 в 2007 году. Эта игра имела кодовое название Half-Life 2: Episode Four (также известная как Half-Life Return to Ravenholm). Из того, что мы знаем, это не было прямым продолжением Half-Life 2: Episode 3.

Как недавно сказал Марк Лейдлоу:

«Мы большие поклонники Arkane и хотели придумать проект, над которым мы могли бы работать вместе. Мы бросали идеи, они создавали интересные вещи, но в конце концов решили, что в то время не имело смысла заниматься этим».

Документальный фильм Noclip об Arkane Studios выйдет в эфир на следующей неделе. Таким образом, мы можем получить более подробную информацию об этой отмененной игре Half-Life 2 в ближайшее время.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Из того, что мы знаем, это не будет прямым продолжением Half-Life 2: Episode 3.

(мрачно): из того, что мы знаем - это невышедшее непродолжение невышедшего продолжения.

49

KAJIbTEP Халфа это вечная тайна продолжения покрытая раком!!!!

6

Опять геймплейные ролики на пару секунд из твитера? Спасибо, но я пропущу

7

Dr.Schmeisser "Документальный фильм Noclip об Arkane Studios выйдет в эфир на следующей неделе. Таким образом, мы можем получить более подробную информацию об этой отмененной игре Half-Life 2 в ближайшее время."

5