на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Мод для Half-Life 2, который меняет Аликс на Кристал из Star Fox, получил своего оригинального актера озвучки

Более четырех лет назад разработчик Gagnetar создал мод для Half-Life 2, который принес Кристал из серии Star Fox. Видеть, как Кристал ходит в игре Half-Life, само по себе впечатляет, но теперь Gagnetar сделал еще один шаг вперед в своей приверженности персонажу. он поделился обновлением, которое добавляет в мод оригинальные реплики, записанные актрисой озвучивания Кристал, Эстель Эллис.

Мод заменяет Аликс Вэнс из Half-Life 2 на Кристал. Gagnetar опубликовал видео, показывающее раннюю версию мода вместе с комментариями.

Бета-видео для V3 моего мода Krystal. Во время записи понял, что у меня включен микрофон. Наслаждайтесь дополнительными комментариями, лол. Видео было сделано в спешке, чтобы показать прогресс озвучки Кристал.

Эллис была оригинальным актером озвучивания Кристал, когда персонаж дебютировал в 2002 году в Star Fox Adventures.

Я разговаривал с Эллис время от времени в течение многих лет, решил просто дать ей приличный микрофон, и мы работали с него

— сказал Gagnetar в ответах на комментарии на ютубе.

Мод все еще находится в стадии разработки — некоторые строки еще не записаны. Что касается даты выхода, Gagnetar планирует выпустить мод 23 сентября — в 20-ю годовщину дебюта Star Fox Adventures.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Зачем? Чем ему Аликс ееугодила?

9

Это что уже зоофилию продвигают? :)

7

Не, это называется фурри. Люди фанатеющие от антропоморфных животных.

5
Комментарий удален

Конечно же перестанет быть таковой? Я просто написал, и причём здесь дегенеративная херня? Людям нравится это, вот и всё.

0

технологии шкурки из оригинальной игры не хватает

5

ЗАЧЕМ издеваться над классикой вставляя в неё какое то СИНЕЕ ДЕРЬМО с хвостом???!!!

3

Порой все начинается с такого безобидного мода, а через пару лет перерастает в полноценную и добротную игру. И главное ни кому не мешает.=))

1

НЕ ОДОБРЯЮ!!!!ВЕРНИТЕ ХОРОШУЮ ДЕВОЧКУ!

1

Ну шо, в плане фурри - годно! :о

-2