на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Мод Half-Life 2: VR выходит в Steam с поддержкой Oculus Quest 2

Мод Half-Life 2: VR запускается сегодня в Steam, обеспечивая поддержку Oculus Quest 2 для культового научно-фантастического шутера от Valve.

Доступный бесплатно Half-Life 2: VR в виде общедоступной бета-версии 16 сентября позволит игрокам испытать продолжение Half-Life, используя любую гарнитуру, поддерживаемую SteamVR, включая Oculus Quest 2, HTC Vive и Valve Index — практически все, что вы можете найти в списке лучших VR-гарнитур. Созданный фанатами проект Half-Life 2: VR включает элементы управления движением, ручную перезарядку всего оружия, новый круг выбора оружия по образцу Half-Life: Alyx и все окружения, полностью масштабированные для обеспечения возможности виртуальной реальности. Хотя первоначальный запуск является общедоступной бета-версией, команда Half-Life 2: VR планирует добавить больше функций и в конечном итоге сделать Half-Life 2: Episode One и Episode Two с поддержкой VR в будущем.

«Стань Гордоном Фрименом, — пишет команда, — возьми свой лом и погрузись в мир Half-Life 2, как никогда раньше. Хватайте и бросайте предметы руками, физически поднимайтесь по лестнице и играйте в мяч с Псом, как будто вы действительно там находитесь», добавив, что для использования мода VR у вас должна быть купленная Steam копия Half-Life 2.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

ШТОШ, пойду покупать окулус квест 2.. Ради такого уже и не жалко. Всегда хотел взять остановиться в одной из глав и жить там... Хотя может еще пару лет подождать и цена на вр очки спадет и игр больше будет

0

Если есть деньги - бери) отличная вещь. ХЛ 2 ВР едва ли не лучше чем Аликс

1

надеюсь она будет бесплатной для пользователей с покупкой полного пака игр valve

0

мод бесплатный, даже саму игру не нужно покупать ,на форуме уже об этом пишут и просят авторов постов удалять темы, дабы не спалили халяву)

0

Подскажите - как включить фонарик в игре? У меня если что Квест 2

0

Почему не могу скачать? Ошибку выдаёт

0

Таже шляпа добавить нельзя и загрузку не начинает , и халву 2 не купить , думал то что нет купленной версии может в этом причина ( может кто знает где мод можно скачать не стим ?

0

должен быть оригинал на акаунте

0

Даже посмотреть не хочу. Эти vr моды, треш еще тот. Скайрим вр удалил через пол часа

-11

Чем тебе скайрим не угодил? с модами шикарно играется

4

согласен,около месяца играю уже.

2
Комментарий удален
Спойлер

Качество картинки зашкварное, и глюки

0

Я в самом начале игры, где на телеге едут, крутил головой по сторонам и вдруг телега перекрутилась верх ногами и начало колбасить как центрифугу, сидел как дурачек с закрытыми глазами пока доедут, чтоб не блевонуть)) потом еле слез и понял что это играть пипец

0