на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Мод Jurassic Life для Half-Life 2 можно пройти от начала до конца, представлен новый трейлер

Разработчики мода Jurassic Life для Half-Life 2 объявила, что игру уже можно пройти от начала до конца. Чтобы отпраздновать это событие, команда выпустила новый геймплейный трейлер.

В Jurassic Life вы играете за надзирателя Роберта Малдуна, который был нанят для поддержания порядка в довольно необычном Парке Юрского периода, расположенном на острове Нублар. Это будет шутер от первого лица, в котором вы можете встретить большинство знаковых динозавров. Более того, история не будет строго основана на фильмах или романах. Jurassic Life расскажет новую историю, которая черпает вдохновение из мира Парка Юрского периода. Однако история разворачивается в то же время, что и в первом фильме.

Также обратите внимание, что этот трейлер из не отполированной версии игры. По словам команды, окончательная версия будет более отточенной. Тем не менее, вы должны умерить свои ожидания, так как это мод, а не коммерческая ААА-игра.

Разработчики заявили, что Jurassic Life выйдет в 2020 году, хотя точной даты релиза на данный момент нет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

На удивление очень качественная и продуманная работа проделана, дизайн так вообще супер, просто не узнаёшь что это движок халфы.

16

Честно говоря напомнило дино кризис точнее то каким бы он стал если бы его продолжали делать В целом интересно надо будет заценить

4

Интересно, надо будет поиграть :)

1

да уж. Ребята явно из движка максимум выжмали для своего мода. Вот уж не думал, что движок сгодится на что-то подобное ._.

1

жизнь юрского периода!!

1

"Разработчики заявили, что Jurassic Life выйдет в 2020 году, хотя точной даты релиза на данный момент нет"

Срамные недоделки)

0

Ненавижу рапторов,всегда они меня выбешивали

-1

смотрится как игра 2004 года

-2

Чёт хрень ссаная если честно. Не пойму смысл вцелом делать крупные моды в 2к20м, ведь на фоне нормальных продуктов это просто кусок гавна в который не кто играть не захочет. Поиграв во всякие топ ААА игры, на такое сложно смотреть без отвращения. Сейчас топ ААА игры критикуют за любой мелкий косяк. А тут всё от начала до конца сплошной "косяк".

-4