на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Разделяй и Властвуй: Игры The Orange Box по отдельности

Сотрудники Electronic Arts официально объявили о том, что в ближайшее время планируют продавать игры из сборника The Orange Box по отдельности. Первоначально, когда «Оранжевая Коробка» для PC и Xbox 360 была запущена в продажу в октябре этого года, все три игры - Half-Life 2: Episode 2, Portal и Team Fortress 2 - шли одним боевым комплектом. Пользователи же, предпочитающие делать покупки через Steam, с самого начала могли выбирать между тремя проектами. И, вероятнее всего, успех каждой из игр по отдельности на просторах Steam и заставил издательство пойти на этот шаг. Ибо руководство EA было отнюдь не в экстазе от продаж The Orange Box на территории США. А теперь, если расчет маркетологов компании окажется верным, деньги могут политься в кассу издательства с утроенной скоростью. Правда, на данный момент ничего толком неизвестно о приблизительных датах появления на полках магазинов сразу трех «новых старых» проектов. Единственное, что можно сказать точно – такая участь постигнет лишь PC-версию The Orange Box.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

правильное решение, давно так надо было сделать, мне ТФ2 совсем неинтересен, а Эпизод 2 и Портал купил бы с удовольствием, так нафига мне переплачивать за этот ТФ2?

0

в России все уже давно по отдельности от буки продается

0

Не гоните ребята, это очевидный минус. Я купил Бокс в день релиза, 10-ого октября, и он мне обошелся в 450 рублей (покупал в Москве в "Эльдорадо"). А один джевел с игрой стоит 300-400 рублей. Помните, что в Боксе - оригинальный второй Half-life, а также Episode One. Сейчас он стоит 600-700 рублей - акция скидок закончилась. Но посчитайте - HL2, Episode 1, Episode Two, Portal, Team Fortress 2...выгода очевидна. Да и на самом деле - "Бука" действительно давно приторговывает таким макаром.

0

Согласен. Лучше Бокс купить. Выгоднее будет. Т.к. вдруг когда-нибудь появится желание поиграть в другие игры? Плюс, там прилагается стоящий саундтрек к Первому и Второму эпизоду.

0

Какие жадные EA в место всех игр сразу теперь будет впаривать по отдельности каждую, не бось еще за 50 бачей за штуку

0
0

Я купил Orange Box в день релиза тож и не жалею ! Сыкономил многа $ :D

0

Жлобы. Хотя все уже упсели наиграться наверное

0

Эх, а я не успел в Эльдораде купить Orange Box со скидкой. У нас в Новосибирске его продавали только в одном из магазинов, в день открытия, да ещё и за несколько часов всё расхватали. Пришлось покупать уже по большей цене. Но, в принципе, за такие потрясающие игры лишних рублей не жалко. Один только TF 2 чего стоит! :-D

0