на главную
об игре
Half-Life 3 игра отменена

Фанат выпустил демо-версию Half-Life 3 на Unreal Engine 4

Фанат Half-Life устал ждать, когда Valve выпустит третью часть приключений Гордона Фримена и взял все в свои руки. Он решил показать, как Half-Life 3 могла бы выглядеть сегодня, если бы ее вдруг решили разрабатывать на движке Unreal Engine 4. 

Дэнис Алмарал собрал небольшую демо-версию из бесплатных ассетов, доступных в магазине Unreal Engine, дал главному герою в руки монтировку и назвал свое творение фанатской версией Half-Life 3. Конечно, уровень не дотягивает до Boreal Alyph или Project Borealis, но выглядит достойно и интересно. Алмарал отмечает, что у него нет никаких планов по созданию полноценной игры. 

" class="js-youtube" data-video="

">

"> 

Скачать демо-версию, чтобы самому прогуляться по ней можно по ссылкеАлмарал предупреждает, что это лишь тест и на некоторых конфигурациях ПК игра может не запуститься.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

набор ассетов - meh набор ассетов по которым ты ходишь с монтировкой - HALF-LIFE 3!!!!!!!!!!!

44

Убрать лом и получится обычная свалка на UE4

9

Мдааааааааа....собрал хрен знает чё из ассетов двигла и выпустил демо версию ХЛ3 *facepalm*

4

ЛОЛ это не демо версия ХЛ3. Это даже не назвать стайлгайдом. Это собранная за 10 минут карта... и сам автор так не врет и не кликбейтит, как сайты. Ну и от ХЛ тут по сути ничего нет. Это с тем же успехом может быть фанатская версия Фоллаут 5, или фанатская версия Мэд Макс 2, или фанатская версия... так далее.

2

Надо было гравипушку, в режиме подзарядки тёмной энергией, чтобы разворошить свалку была возможность

1

выглядит не очень.не та атмосфера ,на соурс помню 2 часть проходил,вот то игра ,а Black Mesa вообще крутая я вот не могу понять.зачем по новой изобретать велосипед

0

да по-моему выглядит неплохо, че все завелись, стоило добавить хл3 и все тригернулись)

0

я вам на юнити тоже самое зафигачу за пару часов

0

Вот же нехристь. На движке епика делают уже хл3

-3